М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
JJJJJJ28
JJJJJJ28
09.08.2022 15:35 •  История

Найти проблему поднятую автором ее актуальность цитата: " выбрал свой путь - иди до конца "(адольф гитлер)

👇
Ответ:
bereza11
bereza11
09.08.2022
С пути всегда можно свернуть по своему усмотрению в случае необходимости
4,8(26 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
maryanazarfdFj
maryanazarfdFj
09.08.2022

стремился подчинить баронов своей власти он действовал как тиран изгонял неугодных баронов решал их владении тратила щитовые деньги на личные нужды злоупотребление его чиновников настроили против короля рыцарей и горожан Иоанн пытался причинить английскую церковь но потерпел поражение в конфликте с папой иннокентием главное же в борьбе с Филиппом 2 август там Он утратил большую часть своих владений во Франции Он пытался вернусь и был разбит обороны подняли мятеж в 1215 году ему пришлось подписать Великую хартию вольностей больше всех выиграли бароны получив гарантии своих привилегий но бароны учли и интересы союзников и хартия агродело от королевского произвола также Рыцари и гроза А в какой-то степени и всех свободных людей и он не собирался соблюдать хартию он готовился к новой войне но внезапно умер

4,6(37 оценок)
Ответ:
VictorBo
VictorBo
09.08.2022

Задать вопрос

Войти

АнонимИстория26 ноября 02:18

Напишите сочинение на тему:я участник олимпийских игр

ответ или решение1

Аноним

"Я участник древних олимпийских игр."

Ну вот и пришел, тот незабываемый день. День моего участия в олимпийских играх. Я этого очень ждал, и долго к нему готовился, ведь мне нужно было не только показать себя и свои силы, но и защитить честь Родины.

Ведь гонки на колесницах, это очень не предсказуемо, ведь никогда не знаешь чем это все может кончится. Соперники попались сильные и безумно хитрые, но я и не думал сдаваться. Я держался до конца. Это было долгое сражение за победу, я то вырывался вперед, то меня обгоняли, и все это повторялось снова и снова. Пара минут длились как вечность. И вот уже финишная прямая, я держусь на первом месте, пытаясь никого не пропустить вперед. Но противники оказались умнее, чем мне показалось на первый взгляд, но я все же умудрился их перехитрить.

Я первым пересек финишную прямую, и вот я уже слышу радостные крики болельщиков! Вот это победа! Я никогда не забуду свою первую победу в олимпийских играх.

4,6(89 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ