Во второй половине 20 в. противостояние «феминизма равенства» и «феминизма различий» сохранилось, надолго определив отличия западноевропейской и американской феминистской традиций: если в Европе большая часть феминисток более тяготела к идеям равноправия, то в США в борьба за признанное равенство женщин с мужчинами стала чаще рассматриваться как пройденный этап, за которым должно последовать признание за женщинами особых женских прав.
Общие социально-политические условия послевоенного времени не развитию феминизма
Читать далее: http://feminism.pro/o-feminizme/feministskaya-mysl-i-dvizhenie-posle-2-mirovoi-voiny.-feminizmy-vtoroi-volny.html
Постоянного местожительства у гуннов не было. Они кочевали и возили с собою скот. Земледелия у них не было. Они переезжали в кибитках. Иногда гунны даже ночь проводили на лошадях. У гуннов было распространено многожёнство. Они являлись нетребовательными к еде. Гунны были военнизированным народом. У них появился новый тип лука и седла, что их военным успехам. Древние историки называли гуннов дикими и свирепыми. Гунны стали на юге Европы мощной силой, подчиняя себе другие народы. В середине 5 века образовалось государство гуннов, у гуннов наблюдались кровнородственные отношения.