М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
иваивиыви
иваивиыви
07.02.2020 03:55 •  История

Як скористалася центральна рада більшовицьким переворотом в петрограді?

👇
Ответ:
Sasha11qwertyuiop
Sasha11qwertyuiop
07.02.2020
Вони почали керувати Петроградом,встановивши там свою владу
4,6(93 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Gaxling
Gaxling
07.02.2020
Технический прогресс повлек за собой увольнения людей с их работы, потому что техника заменяла людей. Все стало намного проще, чем было. Открывались фабрики и заводы, которые работали намного лучше, чем мануфактуры. Также появились экологические проблемы.

В наше время заводы и фабрики заполонили планету, если говорить про Россию, то после индустриализации СССР погибло очень много людей, благодаря которым было много чего произведено на заводах и фабриках. Сейчас же прогресс не стоит на месте. Все переходят в пост-индустриальное общество, которое также повлечет за собой проблемы, которые были и в 19 веке, но будет легче жить.
4,5(42 оценок)
Ответ:
fsulleymanzade
fsulleymanzade
07.02.2020
Освежив в памяти Устав Лиги Наций, я обратила свое внимание на восьмую статью. В этой статье говориться о сохранении мира, об ограничении национальных вооружений. На мой взгляд, это на самом деле очень актуальный и важный вопрос всего XX века. Можно сказать, что и XXI века, не смотря на то, что государства стали ограничивать запасы ядерного оружия. Вот ведь как странно, что они всего лишь пытаются урезать у себя долю оружия, в то время как не пойти ли на полное сокращение военных оснащений. Например, как это делала проигравшая страна. Она на самом деле сокращала свои вооружения до минимума, практически полностью. И за этим строго следили. Но вот, например,в наше время кто бы следил за этим. Информация может быть ложной для одной страны, в то время как другая совсем не собирается сокращать военную мощь. И ведь ей это не выгодно; даже в том плане, что это принесет экологические загрязнения. И если бы СССР не был бы столь напуган гонкой вооружений, может это бы не привело к его распаду. Так или иначе, непонятно для чего страны наращивают свой ядерный потенциал, если доля применения его совсем мизерная, к тому же, как я говорила выше, это большие экологические загрязнения. Я думаю, что этот вопрос всегда будет лежать на поверхности внешней политики каждого государства, обладающим ядерным оружием, пока не будут применены поистине серьезные меры.
4,6(16 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ