Город выстроен на скале являющейся отрогом горы.Крепость распалагалась на семи терассах,каждая из которых примыкала к склону горы,у каждой,конечно, была своя
стена с воротами.Главные ворота,которые были выкованны из стали,защищенные бастионами и барбаканом из камня в нижнем кольце открывались точь в точь на восток.Ворота второго кольца стен были сдвинуты к югу,а третьего к северу,и так до самого верха,поэтому мощеная дорога шла зигзагами.Наверху скалу окружала висячая галерея,из этого гнезда защитники крепости могли следить за воротами,которые лежали примерно на 700 футов ниже.
Как фашизм, так и нацизм это тоталитарные или авторитарно-диктаторские режимы.При тоталитаризме нет места личности. Все поглощено государством, в случае с фашизмом или обществом, в случае с национал - социализмом.(это сходство)