М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Dragolord
Dragolord
12.06.2021 07:24 •  История

Сочинение на тему мой день от лица европейца

👇
Ответ:
Ангелюся10
Ангелюся10
12.06.2021
Утро.

Я просыпаюсь в постеле после вчерашнего, трудного дня! Мне очень хочется выпить кувшин воды, что бы охладиться. После утрених умывания я к мпесту где у меня хранилась одежда!

День.

Хотелось сегодня отдохнуть и не заниматься ничем, но приходиться работать каждый день! Надо вспахать поле, убрать дом, посеять картофель и огурцы.

Ух... День подходит к концу, а еще столько дел. Надо торопиться!

Вечер.

Ну все мне кажется. Все дела завершены! Теперь можно спокойно читать свою любимую книгу и не прочем сначало поесть! Ну все время уже позднее. Пора ложиться спать. Спокойной Ночи!
4,7(90 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sanekakot
sanekakot
12.06.2021

Падение Константинополя в 1453 году (греч. Άλωση της Κωνσταντινούπολης, тур. İstanbul'un fethi, Kostantinopolis Kuşatması ; итал. Assedio di Costantinopoli (1453), Caduta di Costantinopoli) — осада столицы Византийской империи Константинополя армией османского султана Мехмеда II, которая началась 5 мая 1453 года и закончилась 29 мая 1453 года захватом города османской армией. Падение Константинополя означало окончательное уничтожение Восточной Римской империи, также называемой Византийской.

Падение Константинополя

Основной конфликт: Турецко-византийские войны

Вступление Мехмеда II в Константинополь. Ж.-Ж. Бенжамен-Констан

Вступление Мехмеда II в Константинополь.

Ж.-Ж. Бенжамен-Констан

4,4(46 оценок)
Ответ:
mkm3
mkm3
12.06.2021

Икта это передача принадлежащей гос-ву территории и доходов к каому ниьудь лицу с правом наследствования.

Иктадар это держатель условного владения или военного в восточной половине мусульманского мира 11 - 15 вв.

Вакф это в мусульманских странах имущество не облагаемое налогом и не отчуждаемое, предоставленное в виде дара или по завещанию религиозным или благотворительным учреждениям.

Жатаки это обедневшие казахи не имевшие достаточного скота для кочевки.

Яланкуги это рабы, социальная группа которая не имеет не каких прав.

Маверанахр это историческая область в Центральной Азии получившая свое название в период арабского завоевания в 7 - 8 вв.

4,5(28 оценок)
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ