М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Ангелиночка02
Ангелиночка02
07.03.2022 01:45 •  История

Нужно ли человеку знать легенды собственного народа(рассуждение,50-60 слов)

👇
Ответ:
nikkf20111
nikkf20111
07.03.2022
1.Нужно знать, чтобы быть образованным человеком. 
2. знать легенды вообще, мифы, сказки - это интересно понять суть человека (мечты, история познания окружающего мира, духовное воспитание) 
3. легенды родного народа - самоуважение, патриотизм, другой взгляд на обыденность давно знакомого города, села: ведь в легендах наши предки попытались обьяснить реалии, как то наличие и название рек, гор, озер и подобное.
4,6(22 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Doshatop
Doshatop
07.03.2022
Δ Знаю только 3, не факт, что  правильно)
В сельском хозяйстве Центрального района Америки существовали элементы принудительного труда: использовался труд белых людей, подписавших контракт на работу на срок 7—10 лет. Это были люди (в том числе бывшие узники английских долговых тюрем), не имевшие средств на переезд в Америку и перевозившиеся компаниями и судовладельцами бесплатно, в колониях их продавали с аукциона. По существу они были белыми рабами. Эта категория называлась сервентами. Отработав срок, сервент наряду со свободой имел право на землю. Однако большая часть сервентов оставалась безземельной.
4,4(71 оценок)
Ответ:
Саша5841
Саша5841
07.03.2022

Успех Монголов был во многом в те века, от военных тактик до оружия, одна из тактик монголов была в том, что они, брали все разработки оружия и сами оружия у покоренных ими стран, например, у Китая они взяли Таран, для взятия крепостей и замков. еще одна. Монголы были сильными не только благодаря искусству конных войск, но и благодаря другим покоренным государствам, и не только оружием, но т войсками, они брали всех бое мужчин со всех покоренных стран и отправляли в бой, например, наши русские войны в то время, воевали на границе с Китаем бок о бок с монголами, ну как бок о бок, их использовали как мясо.

Именно эти две тактики описывают нам всю ситуацию величия монголов в те века. естественно, раз монголы отбирали разработки и само оружия, они и заимствовали искусство боя.

Успех Монголов в военном искусстве великолепен, даже в те страшные времена, после распада Монгольской Империи некоторые разработки были перевезены в Европу.ние:

4,7(35 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ