М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Ученые считают что численность человеческого стада была не менее 30 и не более 100 осыбей. почему они так считают?

👇
Ответ:
shabdanova16
shabdanova16
01.06.2022

Потому что Дриопитеков было мало.

4,7(20 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Боня301205
Боня301205
01.06.2022

изменения в и образе жизни миллионов людей на западе к переменам в общественном сознании. вместе с социальными слоями, терявшими власть и влияние, в прошлое уходили идеи и ценности, которые они отстаивали. новые социальные группы и слои населения в эпоху промышленного переворота вырабатывали собственные идеалы.

самым влиятельным идейным течением xix в. стал либерализм (от лат. – присущий свободному человеку) – гибкая система взглядов, включающая различные направления. либерализм xix в. выражал интересы и взгляды молодой и активной буржуазии.

основу либеральных идей составляло убеждение, что каждый человек с рождения обладает правами на жизнь, свободу и неприкосновенность частной собственности. по мнению либералов, право на уважение заслуживают интересы и взгляды людей, принадлежащих к разным , культурам, религиям, классам, политическим партиям. только в обществе, где господствует принцип плюрализма (от лат. – множественный), люди могут самореализоваться, достичь поставленных целей. вот туби все сразу

4,8(13 оценок)
Ответ:
rfbbfr
rfbbfr
01.06.2022

у гебы и нута родились четверо детей -

боги осирис и сет и богини исида и нефтида. и вот в 17-й день месяца атир, на земле совершилось великое бедствие. брат осириса бог сет, стремясь захватить власть над миром, умертвил осириса и бросил его тело в нил.

долго искала исида своего божественного по всей земле. найдя тело осириса, она спрятала его на берегу нила в зарослях тростника. но сет нашел его и разрубил на четырнадцать частей, которые рассеял по всей египетской земле. вновь пустилась исида на поиски. там, где богиня находила части тела осириса, она возводила храмы/святилища в память о своем божественном . четырнадцать святилищ, возведенных богиней исидой, в времена станут священными центрами всей страны..

4,6(50 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ