М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lera24012002
lera24012002
16.09.2020 09:25 •  Қазақ тiлi

Мұғалім "менің мектебім" өлеңді жатқа жазуды тапсырды. өлеңді жатқа жазу үшін алдымен, сонан соң, сонан кейін, ақырында не істейсің?

👇
Ответ:
zulka123
zulka123
16.09.2020

Объяснение:

Өлеңді жатқа жазу үшін алдымен өлеңді көз жүгіртіп оқып шығасыз,сонан соң жаттайсыз.Сонан кейін тыныс белгілеріне аса назар аударып шығасыз.Ақырында,аса байыппен,орын-орнымен жазып шығасыз.

4,8(70 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
zaylera34
zaylera34
16.09.2020
Я родилась в Республике Казахстан, в городе (ПИШИ СВОЙ ГОРОД). По национальности (СВОЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ). Живу с папой, мамой, старшей сестрой, двумя бабушками и тетей. Казахстан для меня и моей семьи является родиной.Никто не возьмется перечислить всего того, что стоит за этим емким словом - Родина. Родина! Это слово с детства знает каждый. Родина-это то место где я родилась, где я живу со своими родными, со своими друзьями. Я люблю свою Родину. А любить Родину - значит жить с ней одной жизнью. Через всю жизнь люди проносят любовь и особое чувство к тем местам, где родились, где протекает их детство и юность. Я горжусь тем, что живу в стране, где надежно воцарились мир и стабильность.Казахстан – это страна, которая имеет прекрасные природные достопримечательности. Природа Казахстана весьма разнообразна: горы, степи, леса, пустыни, реки и озера, где водятся невероятное количество видов животных, птиц и рыб.Обычно не удивляешься тому, что видишь каждый день, что давно знакомо тебе. Но стоит побыть неделю – другую на чужбине и вернуться в родные края, как ты уже совсем иными глазами смотришь вокруг, радуешься каждой знакомой с детства веточке. Живописные горы, покрытые лесом, скалы, озера, изумрудные луга, ключи со студеной водой, веселые журчащие ручьи.Однако жемчужиной Казахстана является Боровое, настоящий оазис в море песка. Трудно найти слова, чтобы описать красоту Борового это все надо увидеть своими глазами. Боровое прекраснее любой сказки. Сочетание гор, хвойного леса и голубых озер создает уникальную красоту.
4,6(84 оценок)
Ответ:
ино7
ино7
16.09.2020

Привет друг Как дела Я провел все лето в тюрьме и открыл свою электронную почту сегодня. Многочисленные письма прибыли. Я получил твое письмо Как вы провели летние каникулы в ершортах? Вы были на пастбище? Я был летом, летом. Я рыбачил с реки. В деревне дышат по-разному. Моя бабушка пила чай с самоваром. Я моей бабушке. Моя бабушка готовит разные виды пищи в котле. Особенно вкусно в каше. Воздух Джайло чист и прохладен. Скажем так: вода и родниковая вода. Вода течет возле дома. Это начинается с источника под горой.Поэтому джайлау называют «Акбулак». Вокруг - цветы и деревья. Земля зеленая, как ковер. Деревня отличается от города. Местные жители очень гостеприимны. Это моя первая лошадь моему отцу накормить скот. Я быстро адаптировался к сельской жизни. Мой папа говорит: «Дети города будут нежными». И теперь, как сельские дети, я красивая и умелая. Мои летние каникулы были расширены. Что ты делал на летних каникулах? Отправьте мне записку. Добрый день друг Нурасыл.

4,5(24 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Қазақ тiлi
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ