М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
smirnovadara747
smirnovadara747
18.11.2020 22:46 •  Қазақ тiлi

ЖАЗЫЛЫМ 10-тапсырма. Көп нүктенің орнына өздік етістерді жаз. надьыллом
1. Құлпытастардан халықтың тарихы мен дүниетанымы
... . 2. Құлпытастар
тарихы зерттеуге тұр. 3. Құлпытасқа адамның, малдың немесе әлдебір заттың
суретін бейнелеуге тыйым ... . 4. Түркістанда ... хандарға да өрнекті құлпытас
қойылды.

👇
Ответ:
MiliitVel1
MiliitVel1
18.11.2020

1)болады

3)салынады

4)қарағанда

4,4(38 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
zhjdjq2005
zhjdjq2005
18.11.2020

Перевод.

Костанайская, Акмолинская и Северо-Казахстанская области славятся своей плодородной почвой. Почва этих регионов плодородная и черноземная. Зерно здесь хорошо растет. Из зерновых культур здесь выращиваются яровая пшеница, осенняя рожь, яровой ячмень, овес и другие злаки. Эти области - благодатные регионы Казахстана. Если дождя будет достаточно, то и зерно густо взойдет. В Акмолинской области растет четверть общего производства зерна в стране. Если фермеры соберут "золотое зерно" до начала снега и дождя, страна будет в достатке.

4,5(48 оценок)
Ответ:
MILKovka
MILKovka
18.11.2020
Меня зовут Алина Матвейкина. Мои любимые школьные преметы: История и литература. По Истории я учу историю родного края и историю других зарубежных стран. По литературе я учу стихи и произведения. Я очень люблю читать. По литературе мы проходим произведениятечественных писателей и зарубежных.
Менің атым Алина Matveykina.Moi сүйікті мектеп Cross Selling болып табылады : Мен әдебиет және поэзия proizvedeniya.Ya үйрету, оның туған жердің тарихын және басқа да шет stran.Po тарихын үйрету literatura.Po Тарих және Stories шынымен chitat.Po әдебиет сүйемін біз және шетелдік жазушылар өтіңіз.
4,8(22 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Қазақ тiлi
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ