М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
PashaKuts
PashaKuts
21.09.2020 19:45 •  Қазақ тiлi

Етістіктің шақтарын дұрыс жалға: Бар... жатырмын, айт...мын, көр...сің, айт..., жаз..., бар..., айт...ты.
Керекті қосымшалар: -ғалы, -е, -ар, -ты, -ды, -ған, -ып.

👇
Ответ:
LizaVasilenko3636
LizaVasilenko3636
21.09.2020

Объяснение:

Барғалы жатырмын,айтармын, көресің,айтты,жазды,барған,айтыпты

4,4(48 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
partsik95
partsik95
21.09.2020
Говорит "Казахская Удача переходит, знание ладит".Насамом деле, а знание один ладит.Это народ, которыйзнает, говорит ", Не знало, вопрос обвинения нет, ты незнаешь спрашивать".Тебя впервые спрося білмененіндібілетіін ученый и твой друг книга.
Книга - дорогой друг.Он не открывает твое обвинение,наружный не сыплет твою тайну, тебе облик во время незвучит кқрсетуге готова.Ты регулярно сказал,соглашается, ты гнать ходить,обязанность қылмайды, непросит совет.Но и ты будь книге покровителем.Любиего.Пойми ум, который он сказал.Не завидуй населениедоброту, которую ты сам знал, научи.
Кітап- озеро, которое лился много умов.Всосавшись,когда Он только распространялся много, много, когдабыл посланным, достигает цель благополучия.Книга -общее имущество, казна народа, знание, которое невыльется
4,5(40 оценок)
Ответ:
krasavitsaasem
krasavitsaasem
21.09.2020
В 1991 9 октябряоткрылся новый мемеориальный музей казахского классика  Габита Мусирепова. Художник оставил много ценностей за своей спиной. Открытие музея это душевная ценность которая объеденила все его труды в  одно, и ближе ознакомил его с народом.
На торжество собрались многие писатели-поэты, культурные деятели, студенты и ученики классов. Когда началось это торжество первый заговорил Е. Рахмадиев. Поэт  Абу Сарсенбаев дал те вещи которые ему подарил писать самому музею. Теперь музей превратилось в место трудов писателя.
4,7(61 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Қазақ тiлi
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ