М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
a01065699799
a01065699799
18.05.2021 18:04 •  Қазақ тiлi

Сейітқұлдың елі жақсы өмірге қалай қол жеткізді? өз ойынды 3-4 сөйлеммен жаз​

👇
Ответ:
Arinka26052005
Arinka26052005
18.05.2021

Сейітқұл елін жақсы өмірге еңбек арқылы қол жеткізді.Ол елін егін егу арқылы жақсы өмірге жол ашты.Сол егін егу арқылы халық саудамен байлыққа жетті. Осылай Сейітқұлдың елі жақсы өмірге ұмтылды.

4,5(10 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Barby228
Barby228
18.05.2021
Абая в этом году, в возрасте трех лет. Промежуточная форма тела. Для роста. Руки и ноги, увеличилось.
Существует много верховой езды домашних jarağanımen. Еще интереснее, чем другие дети. Другой друг нашел. Это чрезвычайно бабушка. Если мать город.
Абая будет видеть только в этом году. Это была одна из историй ее бабушка. Интересно говорить. Рассказывает историю что-то вкусное. Ни один Абай не был болен, попросил, чтобы поговорить с его бабушкой. Потом бабушка с мыслью:
- Нечеткие размытые дней. Кто до сих пор ... - от небольших стихотворений. Абай понять это нормально, в следующий раз, когда вы говорите с ним, осторожно постучал по колено своей бабушки:
- Нечеткие размытые дней. Кто еще ... это означало бы разговор со словами снова.
Бабушка говорит, сначала очень много сказки. 'Повторно Тщательные паломники всегда серьезно слушать. Иногда бабушка устала, если не сказать, прижимаясь к своей матери. Улжан чаще он должен был бы знать, история и песни часто говорят слово.
4,6(87 оценок)
Ответ:
В этом году Абаю исполнился тринадцать лет. Тело тоже в имеет определенный вид. Вырос ростом. Руки, ноги длинные стали.
Хотя, он может ездить верхом, из дома особенно не выходит. По сравнению с другими детьми нашел другое увлечение. Нашел отдельного друга. Это- его бабушка. И его -мама. Абай как будто в этом году точно заметил, что его бабушка интересно рассказывает. Интересно, привлекательно рассказывает. Однажды, когда Абай лежал заболевшим, просил у бабушки рассказывать рассказ. Тогда бабушка задумавшись начинала с маленького стихотворения: Не ясные, не ясные дни В кто проходил... Абай это запомнил, следующий раз, когда просил рассказ бабушки, по тихонько, по хлопав по колени бабушки: повторив эти стихи, дал понят бабушке о своей
Бабушка сначала рассказывала много сказок. Абай не скучая, с удовольствием слушал. Иногда бабушка, устает и не рассказывает, тогда он приставал маме. Улжан тоже знала много рассказов, но она часто читала стихи. 
4,7(8 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Қазақ тiлi
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ