М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sabinochka1709
sabinochka1709
07.06.2023 04:03 •  Қазақ тiлi

Асанқайғы қызыл тастан үй салдырған қалашық​

👇
Ответ:
pimkinares
pimkinares
07.06.2023

Қорғанша

Объяснение:

вроде так ‍♀️

4,5(7 оценок)
Ответ:
котёнок130
котёнок130
07.06.2023

Қорғанша 100% дұрыс.Өзім тексердім.

4,6(7 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
nekit2409
nekit2409
07.06.2023
Национально сформированные и кочевые племенные отношения являются основой общественных отношений. Основным родством в семье является мужчина. Есть также имена родственных связей с женщиной. Племянников детей называли племянниками, а родственников их матери называли тетей, монахинь. Согласно казахской традиции, племянник не может обижаться, и он пытается угодить ему. Самой основной частью транзитной системы является семейная среда. Казахстанская семья состоит из трех поколений. Он отец, отец, ребенок.
Отцы и матери - это сельские общины, и они хорошие люди. Они всегда были высоко оценены и уважаемы. В конце концов, уважение к старшему рассматривается как законное явление в отношении казахской традиции, которая уважает уважение и богатство жизни. Уважение к старшему считается видом ума.
В традиционном обществе не было ребенка, растущего без воспитания. Родители поднимали стихи, стихи, сказки и воспитывали своих внуков с духовным обогащением. Согласно древней казахской традиции, его внучка была взята его отцом и матерью, и он был более образован, чем его дети, потому что он был двоюродным братом. Первые внуки, считая своих родителей своими родителями, только узнают своих родителей только после их роста. Иногда первый внук находит место, где дед дедушки будет иметь место вместо своего младшего сына.
4,5(12 оценок)
Ответ:
саша10103
саша10103
07.06.2023
Алаколь - это соленое озеро без соли. Он расположен на границе между Алматы и Восточно-Казахстанской областью. Юго-восточная сторона озера - Джунгарские ворота. С западной стороны находится деревня Коктума, расположенная в 80 км от казахско-китайской границы. На востоке - деревня Кабанбай. Эта деревня уникальна с развитой туристической инфраструктурой, все курорты Арасан расположены в 15 километрах к востоку от Кабанбая.Причиной для курортных курортов в Алаколе является то, что когда вода богата минералами, она содержит много элементов таблицы Менделеева, состав похож на Черное и Мертвое моря. Поэтому отдыхающие в этой области занимаются терапевтическим туризмом.Озеро обещает не только для терапевтических поездок, но и для туристов, которые хотят мира. В то же время рыбалка и охота пользуются большой популярностью в Алаколе.Туризм в этой области развивается около 10 лет, поэтому озеро хорошо оборудовано роскошными отелями и домами отдыха. Kabanbay и Koktums также являются зоной отдыха и предоставляют туристические услуги.
4,5(52 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Қазақ тiлi
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ