М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Milanami1
Milanami1
28.04.2020 19:50 •  Қазақ тiлi

Сделайте Эссе на тему "Алғыс білдіремін"

👇
Ответ:
artemalashev
artemalashev
28.04.2020

ответ:Иногда спрашиваю себя:" Всем ли ты успела сказать " " в этой жизни?"

Старалась... Но, наверное, кому-то не успела.Ведь жизнь так быстро летит, не останавливаясь ни на мгновение.

Чаще вспоминаем тех, кого уже нет рядом, кто ушёл в вечность. Вспоминается о них только хорошее, светлое. "А вот сама успела оставить такой же след в их душе?- думаю я. Но они не могут ответить, они ушли навсегда, но есть надежда, что всё-таки успела.

Не от того ли мои рассказы и стихи часто посвящены им, моим дорогим, любимым людям. Хочется поделиться той добротой,любовью,радостью, которую я получала от них. Этот тёплый нежный комочек благодарности живёт во мне, пульсируя время от времени то ярким сном, то воспоминанием, то мелодией, то песней, услышанной от самых близких.

Тогда я беру ручку и пишу, стараясь часто высказать то, чего, возможно, не произнесла им вслух. Боюсь упустить что-то,обидеть забвением. Но,оказывается, что таких людей очень много в моей жизни.Благодарить можно не только за всё хорошее, но иногда и за преподанные мне уроки тоже. Поэтому, думаю, не иссякнут и темы мои.

Я благодарю самого близкого человека - мою бабулю, которая была моим ангелом хранителем, родственной душой, любила меня бесконечно всю свою жизнь. Благодарю свою мать, подарившую мне жизнь, очень рано ушедшую из жизни с моим именем на губах, отчима, который относился ко мне так, как относился бы к своей родной дочери, если бы она была, своего братика, который совсем юным покинул этот мир, но его огромные серые глаза до сих пор, мне кажется, смотрят на меня с обожанием.

Да, их нет со мной на земле, но я всегда чувствую их поддержку, обращаюсь к ним и в радости , и в горе.

Благодарю свою Судьбу за любовь, всегда присутствующую в моей жизни, потому что я пришла в этот мир любить...Без любви всё было бы пусто, бесцветно, безжизненно, бесцельно за крепкую семью,за надёжного мужа, за сына-кровиночку.

Благодарю, судьба, что исполнилась мечта всей моей жизни, и я нашла своего родного отца, пусть поздно, но обняла его, почувствовала отцовскую любовь.

Этого не хватало всю жизнь.В судьбе девочки это особенно важно, недолюбленность отцом сказывается потом на всей жизни.

Благодарю, что на жизненном пути встречались только хорошие люди: соседи, которые порой были ближе родственников,протягивали руку в самых трудных ситуациях, подруги, с которыми делилась самым сокровенным, и никогда никто из них не отвернулся, не подвёл. У нас не принято обращаться к психологам, эту роль всегда выполняли подруги, и выслушают, и посоветуют, и направят на путь истинный.

за коллег, с которыми приходилось работать в разных местах, и везде были отзывчивые,добрые люди. Это ведь долгие, долгие годы , когда изо дня в день встречаешься, общаешься,обсуждаешь проблемы. Не согласна с бытующим мнением, что женский коллектив-это место , где процветает зависть и сплетни. Я всегда работала в женских коллективах: школе, детском саду и вузовской библиотеке. У меня остались самые тёплые воспоминания об этом.Низкий поклон моим коллегам, красавицам, умницам, самым добрым женщинам.

Благодарю! И это не подведение итогов, это обзор пройденного и планирование на будущее, чтобы довести мою благодарность до каждого.

Объяснение:

Вот держи

делайте лучшийм ответом

4,4(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
memasov
memasov
28.04.2020
Деңсаулық адамзат үшін өте маңызды.Оны ақшаға сатып алмайсын!Егер сен ауру болсан, өз арманыңды, мақсатынды атқара алмайсын.Денсаулықтың құны жоқ!Кейбір адамдар темек шегіп, арақ ішіп, өз-өзін ақырындап өлтіредіДені сау адам болу үшін, денені шынықтыру керек.Көп спортпен айналасу керек.Менің досым Гульмира спортпен айналасады, сондықтан аз ауырады.Меніңше біздің өмірімізде жаман әдеттерге орын жоқ болу керек.Меніңше әлемде сау адамдар өмір сүру керек, сонда ғана біздің әлеміміз әдемі болып жайнайды.
4,8(48 оценок)
Ответ:
IrishkaLis
IrishkaLis
28.04.2020
Естай көркем отбасында өсті - анасы Кулипа және ағасы Байтұлым танымал әншілер болды, олар жас Естайды алды және көптеген жыр, эпос, толғаулар бар. Қазірдің өзінде он алты жасында халық әндерін танымал және дарынды орындаушы болды. Ол атақты ақындар Ақан күкірт, Жарылғапберді Жұмабайұлы, Балуан Шолақ, Сатмағанбет Ахметов Үкілі Ибрай, Шашубай Қошқарбаев Омбы, Көкшетау, Қызылжар, Семей, Зайсан, Алма-Ата және Тарбағатай айналасында ірі фестивальдарда орындады.
1939 жылы ол Жамбыл Жабаевтың кездесті Қазақстан, Жазушылар ІІ съезіне қатысты. Содан кейін музыкатанушы BG Ерзакович авторлық орындау кезінде Естай әнінің ноталары тіркелді.
Ұлы Отан соғысы кезінде, оның көркем еңбек ерліктері адамдарды Құдай рухының жетелеуімен жазылған. 1945 жылы ол ғасырдың Абай тойлауға қатысты.
4,6(46 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Қазақ тiлi
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ