М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
6676228
6676228
12.05.2021 22:36 •  Қазақ тiлi

1.Сөздерден сөз тіркестерін құрап жаз(составить словосочетания) Еңбек,егін,бидай,диқан,пайда,өнім,киелі,жазушы.

👇
Ответ:
tima3002
tima3002
12.05.2021

ответ:1.Труд 2.Урожай 3.Пшеница 4.Хлеб 5.Польза 6.Продукт 7.Святое 8.Писатель.Вроде так

Объяснение:

4,7(41 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Мен анама күнде көмектесемін. Анам менің өзіне көмектесіп жатқаныма қуанады. Анамның қуанғанын көріп менде марқайып қалам. Жексенбі күні азанда тұрып жуынып болған соң таңғы ас дайындауға анама көмектесемін, таңғы ас ішіп болған соң орнын жинаймын анам үй жинауға кетеді мен тез-тез жинап анам көмек беруге барам үй жинап болған соң демалып түскі ас істеуге көмек берем. Түскі астың орнын жинап болған соң ыдыс-аяк жуады мен тасып беремін. Болғасын мен сабақ оқуға кетемін анам ыдыс жуып болып маған сабақ орындауға көмектесуге келеді. Міне мен анама күні бойы қолғабыс етіп едім ол маған үй тапсырмасын орындауға көмектесті.
4,8(42 оценок)
Ответ:
данил2080
данил2080
12.05.2021

Была одна пятница, когда он посетил деревню. Каждый день после обеда овцы-ягнята, бота, тай проглатывают и уходят. Выстрелы не дремлют. Пока человеку не дали выпить. Кто позже узнал? - сказал парень, держащий лук. – Я не знаю, - сказал он... - Ойбай... А. А... Пришел еще, - продолжил парень. - Выходит дракончик.

Жанкожа взял меч и пошел дальше. Люди рядом бежали по сторонам. Аксакал села, глава отряда, пять или шесть парней в доспехах, шлемах и доспехах последовали за ним без промедления. Макулык взял жеребенка, стоявшего за домом. Жанкожа быстро прочел "Куран" и, наконец, добрался до него. Быстро поднял меч.

В мгновение ока из глаз айбатанана вырвалась слеза пора-пора и легла перед ним на корточки. Увидев его несчастный случай, Жанкожа опустил меч.

- Принесите побелевшие! - сказал он, не отрывая от нее взгляда...

Глава отряда побежал и вошел в дом. Не оглядываясь, Жанкожа выплеснул из него молоко в чашке зерен на голову макулатуры.

Из ее глаз капали слезы, и она повернулась назад и медленно - медленно исчезла. Люди, которые радовались тому, что суслик избавился от одобрения, были в восторге.

Жанкожа два дня пролежал у старейшины. К Ажде не вернулся. Аул избавил админов от паники и дал камасат. На третий день вернулся на родину. Старшие провожали батыса до самой деревни. После выхода из села освободили бразды правления...

Ночь. Жымыңдайды звезд. При свете луны, освещенной луной, четко прослеживается рельеф дороги. В Кызыл-кумыме на коне летает Тор. Ак отау вдруг показалось спереди. Вокруг горят бесчисленные свечи, выстроенные в ряд. Это место кажется знакомым. Когда Анадай очутился на земле, он сразу почувствовал, что это место, где лежит труп лошади. А значит, он был атакован. В противном случае это место должно было занять до полудня завтра. Кто из восемнадцати тысяч ученых понял загадку?! На равнине, которую он видел своими глазами, не было армии вокруг, как будто орда хана мигрировала. Когда мы подошли к красивому белому Отау, из него вышла высокая девушка, одетая как принцесса. Инабек слегка склонил голову и поздоровался:

- Пассажир, ваш маршрут виден далеко. Отдыхайте в отеле на одну ночь!

Жанкожа поздоровался с девушкой. Если под торысы аман, отдаленность от села протекает бессимптомно. Казалось, что больше интересовало, что там за секрет, чем аорты девушки из белой семьи в айдале. После того, как Коран был прикреплен к голове мужчины, он дал ему имя. Умылся в воде в миске. Вслед за девушкой он вошел в дом и опередил ее. Дастракан жайнап. » Если бы на столах страны была такая вкусная еда", - подумал он.

Объяснение:

4,5(26 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Қазақ тiлi
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ