Мен шынында да менің көшем ұнайды! Ол тіпті менің достарым, менің fudbol ойнауға ұнайды, олармен, онда өмір сүріп, және маған ұнайды, оның ағаштар өте әдемі. Мен бүркеншiк атпен ит кездеседі dorogm анам дүкенге барып, odivayus дүкенге баруды өтінді Тіпті кезде Рекс, мен Матильда кейде маған өте ұнайды табылған оның мысық сипады. Жалпы, менің көшеге және электрондық Görüş сүйемін
русский перевод: Мне моя улица очень нравится! Она очень красивая на ней растут деревья,ещё у меня там живут друзья,я с ними люблю играть в фудбол,и мне это нравится. Ещё когда меня мама просит пойти в магазин я одиваюсь и иду в магазин по дорогм я встречаю собаку под кличкой рекс и я его глажу иногдая встречаю кота матильда он мне очень нравится. Вообщем я люблю свою улицу и горусь ей!
Ингредиенты: (. 300 г) 3 яйца, 1,5 стакана сахара 200 г. сливочного масла, 1,5 стакана сметаны., 1,5 стакана муки (300 гр.), 1,5 чайной ложки соды, 0,5 стакана изюма, 0,5 стакана мака, 0,5 стакана измелченной орехов. Для Крема: 1 банок сладкого молока (Глас), 200 гр. сливочного масла. Прежде всего, яйца, сахар, сливочное масло, сметану и хорошо перемешать. Теперь, разделить его на 3 равные. Отдельной кастрюле 0,5 стакана муки и смешать половину чайной ложки соды и 0,5 стакана хлопка. Первый в смеси муки и перемешать в кастрюлю. 0,5 стакана муки и половину чайной ложки соды и 0,5 стакана изюма во втором и размешать в кастрюлю. 0,5 стакана муки и половину чайной ложки соды и смешивают с 0,5 стакана арахисом в третьем . В качестве альтернативы заливается в виде специального торта обожженной выпекать в течение 30 минут при температуре 180 С0. Для крема банок сладкого молока и сливочного масла в блендер и хорошо перемешать. Между хлебов, поверхностный слой, поверхность ореха торт, шоколадный порошок и сладкой причине крошки хлеба.по желанию украшаете. Приятного аппетита!
Тұтамыз
Құттықтайды
Қорғаймыз