М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Тролечка
Тролечка
11.12.2020 01:51 •  Қазақ тiлi

3- тапсырма. Сөздерден сөйлем құра. Мен /көне заттар/ барамын. Музейде / жүз жыл бұрын /сақталған. Мына кітап / «Алтын адам"/әдемі.
Мына жерде /өте /бар.
Орталық музей / көне кітаптар/ұнайды. Кітап музейі / мағаң/ орналасқан.
Ол /музейге /бар.
Әр залға/ Алматы қаласында /қойылған.
Музейде /түрлі экспонаттар/ шыққан.

👇
Ответ:
nady2111
nady2111
11.12.2020

Мен көне заттар таптым

Мен мектепке барамын

Музейде жүз жыл осы кітап турды

Маған көне кітаптар ұнайды

Музейде көп сүйектер орналасқан

Ол музейде бар

Алматы қаласында Сәкен Сейфуллиннің мүсіні қойылған

Музейде турлі экспонаттар шыққан

4,4(4 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
жанна425
жанна425
11.12.2020

Молодежь Казахстана – это поколение, которое росло вместе со страной. За эти годы своим самоотверженным трудом, в мире и согласии, с верой в себя и страну, с мечтой о лучшем будущем для своих детей старшее поколение казахстанцев построило независимое, быстроразвивающееся, конкуренто и уважаемое в мире государство. Оно создало прочный фундамент для того, чтобы казахстанские юноши и девушки были равными среди лучших в любой точке мира.Сегодня страна ставит перед собой новые масштабные задачи по социальной модернизации, инновационной индустриализации и взаимовыгодной экономической интеграции. Закрепив достижения независимости, Казахстан намерен в третьем десятилетии XXI века войти в число развитых стран мира.В этих условиях огромная ответственность возлагается на молодежь, которой предстоит продолжить эстафету созидательных дел старшего поколения, поднять планку национальной конкуренто обеспечить Казахстану в XXI веке процветание и признание.Такая миссия под силу только патриотичной, образованной, профессиональной, здоровой физически и нравственно, конкуренто социально и граждански ответственной молодежи.

4,6(85 оценок)
Ответ:
RegexArtSek
RegexArtSek
11.12.2020
Во дворе суматоха ,много людей.Казан повесили , баран зарезан.Из поставленных в ряд самоваров стреляет пламя огня вверх к небу.
...Мать суетиться  бегает, от радости не может найти себе места.
...В нашем доме праздник.
...Праздник женитьбы.
Праздник о котором мечтала моя мать Бибисара.
Дастархан накрыт.
Казахи любят праздновать праздники не торопясь.
В нашем доме  за  старших -это моя мать Бибисара.
Отец Мамырбай  три года как умер.Пришедшие с пожеланиями счастья поздравляли мою мать.
Пусть птица будет счастлива. старшая сестра.
Мать ,пусть сноха будет счастливаІ
Пусть молодые будут счастливы -говорят.
Пусть ,то ,что вы сказали  сбудется. Проходите в дом.Пройдите на почетное место ,говорит.Сама открывает дверь им ,обслуживает ,их ,бегает на цыпочках.Я на празднике женитьбы брата тоже стараюсь изо всех сил.Куда пошлют туда и бегу .
4,5(49 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Қазақ тiлi
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ