М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
romaha1
romaha1
18.09.2021 04:24 •  Қазақ тiлi

Синоним слова мақтану,сыйласу и ажарлы а ислова жазу

👇
Ответ:
ksenia6234
ksenia6234
18.09.2021
Мақтану-маңғаздану,сыйласу-ізет көрсету,ажарлы-әдемі келбетті
4,6(27 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Finzz
Finzz
18.09.2021

1-тапсырма

1.Қазақстанның табиғаты өте әдемі және ерекше болып саналады. Себебі, бір көргеннен сіз ғашық боласыз.

2.Қазақстанның жерін 10 пайыз таулар алып жатыр.

3.Адам табиғатпен тығыз байланысты.

4.Сізге Қазақстан жерлерінен қандай тау ұнайды?

5.Маған Алтай тауы қатты ұнайды. Себебі, ол өте әдемі және көркем тау болып саналады.

•Оқылым:

1)Суық-ыстық

Ақ-қара

Қысқа-ұзын

2)Қыс айларына Желтоқсан, Қаңтар, Ақпан, жатады.

3)Қыста балалар далада қармен асыр салып ойнайды.

Объяснение:

Жазылым:

Менің суым

Сенің суың

Сіздің суыңыз

Оның суы

Біздің суымыз

Сендердің суларың

Сіздердің суларыңыз

Олардың сулары

4,6(92 оценок)
Ответ:
феня163
феня163
18.09.2021

Сейчас в нашей жизни очень много компьютеров. Почти у каждой семьи есть свой персональный компьютер. Как говорят, в мире уже больше миллиарда компьютеров. Итак, мы уже не можем жить без этих умных машин. И я согласна с миллионами пользователями, что компьютеры полезны.

Во-первых, мы получаем очень много информации с компьютеров и Интернета. Это универсальный источник различной информации. И это гораздо удобнее и быстрее, чем искать редкую книгу или спрашивать у учителя совета. Во-вторых, компьютеры предоставляют тебе очень много услуг. Они не только считать, но и создавать фильмы, презентации, сочинять собственные стихи, работать с изображениями и т.д. В-третьих, они общению людей. Например, гораздо быстрее послать письмо по электронной почте, чем отправить ее как в старые времена. И, конечно же, система не сделает никаких ошибок, и письмо придет по правильному адресу, а почтальон может потерять конверт.

Но некоторые говорят, что если ты используешь компьютер, то ты наносишь вред здоровью, а особенно глазам. Однако, я не согласна с таким мнением. Есть специальные правила об использовании компьютера: ты должен регулярно делать передышку и выполнять специальные упражнения для глаз. И, если ты соблюдаешь эти правила, у тебя не будет проблем со здоровьем.

Итого, эти сложные машины нам в нашей каждодневной жизни. И, я думаю, что каждый должен знать как работать с компьютерами, если он хочет идти в ногу со временем.

Объяснение:

4,6(75 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Қазақ тiлi
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ