М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
yourbae
yourbae
04.04.2020 01:31 •  Қазақ тiлi

Сделать д/з мен қазақстан деген кең–байтақ елде тұ​

👇
Ответ:
angelina1504
angelina1504
04.04.2020

Тұрамын. Қазақстан өте үлкен және ашық . Қазақстан әр ұлтты жая карса алады . Қазақстанның өз дәстүрлері бар . Олар : Наурыз , Қазақ ойындар, және т.б

4,7(98 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Enigma1267
Enigma1267
04.04.2020

Уровень навыков мышления

Применение

Время выполнения

15-20 минут

Задание 1

Внимательно слушайте текст, продолжайте мысль и развивайте событие.

Один день работает в Кожанасырском саду. Было время цветения. После обеда Кожанасыр отдыхает под деревом. Увидев на дереве растущие абрикосы и жердег тыква: «я восхищаюсь этой природой. Абрикосовое дерево очень большое. Листья веток очень прочные. Но плоды очень маленькие и мягкие. Стебель тыквы и листья очень слабые. А плоды очень большие и жесткие. Это не совсем правильно. Потому что плоды абрикоса и тыквы менялись". Именно тогда в голову попадает абрикос. Как говорит Шежанасыр, застреливший с места . ответ::

"Я так не оскорблял природу. Все в природе на своем месте. Если бы на месте абрикоса была тыква, я бы не выживала". Почему? ответ ... :

Действительно в природе есть огромное равновесие. Каждый имеет свое место. Каждый

что-то сделано очень замечательно. И это подчинено закону природы. Зря все это-не бесплатно. Есть ли тот, кто думает об этом! …

4,8(27 оценок)
Ответ:
vitcke1
vitcke1
04.04.2020

Конечно же в доме должна быть просторная детская. Здесь должно уместиться все: компьютер и приставка, большой телевизор, спортивные тренажеры и любимые картины. Это центр всего дома.
Для занятий серьезными делами родителям необходим кабинет. Там должна быть спокойная и даже немного угрюмая обстановка. Чтобы долго не засиживаться. Большая библиотека. Дубовая мебель и массивный стол. Аквариум, чтобы можно было расслабиться время от времени, наблюдая за морскими обитателями.

Стены дома должно украшать множество портретов и фотографий. Если это настоящее семейное гнездо, то каждое поколение должно обязательно позировать именитому художнику. Рассматривая изображения своих предков, потомки смогут многое узнать об истории своего рода.

4,7(67 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Қазақ тiлi
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ