М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Supermopsmeni
Supermopsmeni
24.09.2021 21:09 •  Қазақ тiлi

Анамның тапсырмасы
1. ға үй шаруасын бөліп бер.
маған тапсырма
беріңіз.
мен де
көмектесейін.
назым
қайсар
назым, сен ыдыс жу.​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
нурбол5
нурбол5
24.09.2021
1.Хорьки спят до 20 часов в сутки  -Күзендер тәулігіне 20 сағат дейін ұйықтай  2. Французы называют голубя «летучей крысой».-Француздар « егеуқұйрығы ұшатын ». Көгілдір қоңырау 3. У рыбы сарган зеленые кости.- А балық garfish жасыл сүйек . 4. У лошади на 18 костей больше, чем у человека. - 
Адам қарағанда 18 үлкен ат сүйек . 5 В мире существует примерно 500 зоопарков.-Әлемде 500-ге жуық хайуанаттар бар. 6.Скорость передвижения улитки — около 1,5 мм/сек.-Ұлулар қозғалысының жылдамдығы - 1,5 мм / сек
4,4(34 оценок)
Ответ:
Артемка0610
Артемка0610
24.09.2021
Моя первая учительница»
Я хочу рассказать о своей учительнице - Елене Михайловне Рекетчук.
Я учусь в 4 «А» классе. Елена Михайловна учит меня с 1 класса. Она строгая учительница, не любит , когда не сделаны домашние задания. А если они сделаны неправильно ,то Елена Михайловна не сразу ставит оценку в журнал, а разрешает переписать. Она печалится и переживает , когда ее ученики получают плохие оценки. Но Елена Михайловна бывает и веселой! Особенно она радуется нашим пятеркам и четверкам. Наша учительница - на все руки мастер! Она учит нас не только русскому языку и математике, но и рисованию и труду. Мне очень нравиться на уроках труда! Я научился пришивать пуговицы, делать поделки из картона и бумаги, а в последний раз сшил куклу и одежду для нее. И на рисовании мне интересно, ведь уроки такие увлекательные. А в последнее время мне нравиться математика. Хотя это трудный предмет, но Елена Михайловна объясняет понятно. С нашей учительницей мы не только учимся, но и отдыхаем. Мы с ней были в театрах, в музеях, ездили в зоосад, бывали на экскурсиях.
В следующем учебном году Елена Михайловна уже не будет нас учить, а возьмет первоклашек, но я никогда не забуду свою первую учительницу! Она многому научила меня и моих одноклассников. Не только математике и другим предметам, но и тому, что надо быть честными, добрыми, воспитанными людьми.
Я желаю Елене Михайловне счастья, здоровья, хороших учеников и почаще улыбаться!
Кошелев Олег, 4 «А» класс
«Мой первый учитель»
В 1 классе меня учила Нина Сергеевна.
Она была очень красивая и добрая. У неё был внимательный взгляд. Нина Сергеевна всех любила и не ругала. Она учила нас математике, русскому языку. Мне больше всего нравился урок окружающего мира.
Я запомню эту учительницу на всю жизнь.
Крицкий Данила, 2 А класс
«Мой первый учитель»
В 1 классе меня учила Нина Сергеевна.
Она была добрая, хорошая, мы её все любили. У Нины Сергеевны голубые глаза и добрый взгляд. Она нас всему научила: читать, писать, считать.
Это мой самый любимый учитель.
Яковлева Альбина, 2 А класс
4,5(5 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Қазақ тiлi
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ