План 1. Описание попугая 2. Пища попугаев 3. Отличие попугаев 4. Место обитания попугаев Попугай Попугаи очень интересные птицы. Они могут быть разного окраса. Попугаи не понимают человечиских слов, только их повторяют. Попугаи, как и обычные птицы могут питаться хлебом, но для них изобретен специальный корм, в котором есть витамины которые нужны птице. Попугай это особенная птица, у этой птички есть особое отличие-она может говрить. В основном попугай не говорит а повторяет, так как он не понимает самих слов и их значение. Попугаи живут в тропических лесах. Но человек "приручил" попугая. Теперь он считается домашней птицей и может жить в клетке. Вообщем, я люблю этих птиц.
К ощущению правды исторического времени Великой Отечественной войны приходит Кугач в картине "Летом 1941 года" . О том, как отступали под палящим июльским солнцем, как мучила бойцов жажда, как больно было глядеть в глаза людей в оставляемых врагу городах и селах, сказано и написано немало. Миллионам людей памятно то тяжелое время. Потому так строг спрос с художника, решившего дать зримое представление о трудной поре лета 1941 года. Картина Кугача и докуументальна, и поэтична. Все - от сыромятных ремешков солдатских ботинок, от петлиц на выгоревших добела, пропыленных красноармейских гимнастерках, от завязанного по-крестьянски белого платка старухи до крытой соломой смоленской хаты - воспроизведено с абсолютной достоверностью.
1. Описание попугая
2. Пища попугаев
3. Отличие попугаев
4. Место обитания попугаев
Попугай
Попугаи очень интересные птицы. Они могут быть разного окраса. Попугаи не понимают человечиских слов, только их повторяют.
Попугаи, как и обычные птицы могут питаться хлебом, но для них изобретен специальный корм, в котором есть витамины которые нужны птице.
Попугай это особенная птица, у этой птички есть особое отличие-она может говрить. В основном попугай не говорит а повторяет, так как он не понимает самих слов и их значение.
Попугаи живут в тропических лесах. Но человек "приручил" попугая. Теперь он считается домашней птицей и может жить в клетке.
Вообщем, я люблю этих птиц.
Надюсь