М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mujgan04
mujgan04
24.03.2021 00:57 •  Литература

Біографія захара беркута персонажа

👇
Открыть все ответы
Ответ:
mops14
mops14
24.03.2021
Если я был королем,то бы заботилась о своем царстве. Ну конечно же в первое время,я бы приобретала, то что я хочу. Ведь каждый так бы поступил на моем месте. Но не смотря на мое ребячество, я бы заботилась о своих подчиненных, все жители моего царства были бы сыты. (Распиши что ты сделаешь для народа)
Но я никогда не буду зазнаваться, всегда буду помнить поговорку,которую в детстве мне рассказывала бабушка, а звучит она так:"Пыль,которая поднялась до небес,так и остается пылью,а бриллиант упавший в грязь,так и остается бриллиантом.
4,4(68 оценок)
Ответ:

  Сочинение на тему "Подвиг Евпатия Коловрата":

  Евпатий Коловрат - жить рязанской земли. В тринадцатом веке Руст страдала от набегов татаро-монголов. Когда Евпатий находился в другом городе, ему пришла весть о том, что на его родной земли случилось нашествие. И он немедленно выдвинулся на малую родину. К несчастью, когда богатырь вернулся, он увидел лишь последствия набегов.

  Евпатий с дружиной нагнал войско татар, начал бить врага. Татары были повергнуты внезапным нападением. Но бой продолжился.  Коловрата убили. Батый удивился смелости воина русского народа, поэтому отдал его тело дружине. Остальные воины вернулись домой, помня о Коловрате, как о народном герое.

4,7(18 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ