М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kirillmotoin
kirillmotoin
20.05.2022 20:55 •  Литература

Детства феликса семёновича семяновского

👇
Ответ:
anaraermus
anaraermus
20.05.2022

ответ:

семяновский феликс михайлович

объяснение:

феликс семяновский рано остался сиротой и попал на фронт, став сыном полка.

когда феликс семяновский пришёл в отдел боевой подготовки сухопутных войск «красной звезды», там ещё работали фронтовики. естественно, для них он, сын полка, просто феликс.

феликс михайлович полковник в отставке. всегда заряженный на «вперёд! », лёгкий на подъём, он не приемлет модной нынче компьютерной журналистике, а главное его рабочее место – полигон

4,5(76 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
2345678234567
2345678234567
20.05.2022
Повесть Михаила Павловича Сухачева рассказывает о блокаде Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. С сентября 1941 по январь 1944 года фашисты каждый день по нескольку раз бомбили и обстреливали город. Более миллиона лениградцев умерло от голода и холода, но они не сдавались, героически работая и перенося лишения. Герои книги, - дети блокадного Ленинргада, Вится стогов и его друзья, - тушили на чердаках зажигательные бомбы, ловили сигнальщиков-диресантов людям выстоять. Любовь к Родине, стойкость, мужество, самоотверженность - вот главные серты этих ребят, благодаря которым они выдержали нечеловеческие испытания.

надеюсь надо было пересказать в таком смысле
4,4(61 оценок)
Ответ:
ангел813
ангел813
20.05.2022

Рядовой Постников заступил на караул. Со стороны реки он услышал призывы о . Покидать пост караульным было запрещено, но солдат не смог оставить человека в беде. Он вытащил из ледяной воды утопающего.

увёз на своих санях проезжавший мимо офицер, а Постников вернулся на пост. Когда про подвиг солдата становится известно его командиру Свиньенву, он отправляет своего подчиненного в карцер за оставленный караул.

признают офицера, оказавшегося на месте событий. Его награждают медалью. Солдат Постников получает 200 плетей и продолжает нести службу. Он считает что легко отделался и нисколько не жалеет о своём поступке

Сорри если что то не правильно :)

4,8(99 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ