М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Happyunicorn28
Happyunicorn28
08.01.2021 09:30 •  Литература

Какой стих вы учили из поэмы анны ахматовой "реквием"? нужно.​

👇
Ответ:
licach12
licach12
08.01.2021

ответ:

удавалась прислала дсх сша

4,5(5 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sterling1
sterling1
08.01.2021
Мальчика Кая похищает Снежная Королева. сестра Герда хочет его и отправляется на далёкий Север.По пути она увидела домик и решила спросить где живет Снежная Королева.Потом погостив в домике Герда пошла дальше.Уже ночь ,она идет и видит замок там жили принц и принцесса. По утру они дали бедной Герде королевские сани. Когда уже замок не было видно на Герду напали розбойники. Была у разбойников маленькая разбойница. Герда рассказала ей свою историю, разбойница отпустили Герду и дала северного оленя. Тогда разбойница сказала, что надо скакать к лапландке, она знает где живет Снежная Королева. Лапландка все сказала и дала Герде рыбу что бы та передала ее финке.сделала Герда что ей вилела лапландка,и пошла к Снежной Королеве Кая и убила Снежнуж Королеву.
4,7(96 оценок)
Ответ:
capppcappi
capppcappi
08.01.2021

Объяснение:

«Прекрасная „голгофа“ балета никогда ещё не была показана с такой силой и правдой, как в этом фильме. Муки труда и творчества огромны, почти непереносимы, смертельны. Но та же Спесивцева когда-то записала в своём дневнике: „Не от танцев помрёшь, оставишь их — и ничего не будет, и ты ничья, и от тебя, и тебе“. Это ощущение пронизывает фильм, все судьбы в нём.

Все видео

Понравилось 0Не понравилось 0Не по темеНе работает

Возникает ещё одно трагическое ощущение: неизбежность ухода, конца, мысль о том, какой в этом уходе найти выход.

Напряжённость балетных будней показана в фильме с такой достоверностью, что один интеллигентный, но далёкий от балета зритель спросил меня: „Что это — хроника, документальные съёмки?“.»

4,6(67 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ