М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
KREZZOR
KREZZOR
01.11.2020 12:02 •  Литература

Нужно сделать тоблицу по литре попроизведению муму
имя,герой,поведение интерьер поступки, внешность, одежда, рот занятий обязонастей, портрет( )

👇
Ответ:
nissanbaev25
nissanbaev25
01.11.2020
Она отдала приказ и Степан её продал, но собачка была умная и пришла обратно. Тогда разъярённая барыня приказала её утопить, но Герасим показал знаком, что убьет Муму сам. 

И он её утопил. Почему? Потому что он был рабом и не мог противиться воле барыни. 

После этого Герасим ушёл от барыни, потому что понял, что он тоже человек и имеет право выбора. Он вернулся в деревню. Сначала барыня приказала: "Вернуть его в Москву", но потом поняла, что её такие работники не нужны.

4,6(38 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
katakoval
katakoval
01.11.2020
1) 17 век
2) в 300 раз 
3)Антони Левенгук
4) шлифовальщиком стёкол
5) При каждой неудачи он не опускал руки и двигался вперёд
6)первым обнаружил, что кровь движется в мельчайших кровеносных сосудах и представляет собой неоднородный
поток великого множества мельчайших частиц. 
7) Первый микроскоп или история создания первого микроскопа
8) в
9)Каково же было изумление учёных, когда через линзу они увидели то, чему так долго отказывались верить, учёные мужи лишь посмеялись над странными фантазиями никому не известного лавочника
10)Левенгук открыл огромный, разнообразный и ранее неведомый мир живых
существ – микроорганизмов, которые играют огромную роль в природе и в жизни человека
11) изучить, испытать своё изобретение
12) О и вправду был самоучкой, так как работал один не основываясь на мнениях других и стал выдающимся только после своего открытия.
13)Левенгук первым обнаружил, что кровь движется в мельчайших кровеносных сосудах и представляет собой неоднородный
поток великого множества мельчайших частиц. 
14)Выяснилось, что бактерии живут и внутри живых организмов
15) Бактерии-санитары быстро избавляют
окружающую нас природу от остатков погибших растений и животных. Эти бактерии образуют в почве лучшее удобрение,
благодаря которому цветут и плодоносят сады и поля.
16) Антони Левенгук был настойчивым учёным
17) Нет микромир не исследован до конца
18) Смотри выше в моих ответах
4,6(9 оценок)
Ответ:
Vadimqq
Vadimqq
01.11.2020
Любознательный человек

В наше время любознательный человек это в каком-то роде редкость. Ведь это человек, который стремится узнать что-то новое, познать мир. Сейчас таких мало.
Некоторые считают, что любознательные, любопытные люди лезут туда куда не надо, но они стремятся познать новое, а это, согласитесь, не так уж плохо. 
Если любознательный человек еще к тому же и упрямый, то такой может горы свернуть. Именно любознательность людям делать великие открытия и изобретения. Потому что люди с такой чертой характера знают больше остальных.
Я считаю, любознательность полезное качество, и думаю, что у меня есть такая черта характера!
4,7(63 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ