М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Вика310387
Вика310387
17.06.2020 17:01 •  Литература

Письменно ответить на вопрос "что общего между сказками "два солдата" и "иван-крестьянский сын и чудо юдо". плз 10

👇
Ответ:
vitlikkushnirp08qv4
vitlikkushnirp08qv4
17.06.2020

Как минимум они являются одним и тем же, то есть отличий нет они оба чужды юды

4,7(41 оценок)
Ответ:
081120071
081120071
17.06.2020

хз я тупое существо аоаллалоалал

4,7(86 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
shahriyorchikozb8ts
shahriyorchikozb8ts
17.06.2020

Будь у меня волшебное кольцо невидимости, было бы нелепо не воспользоваться им.

Меня всегда интересовала жизнь сильных мира сего. Каковы их обычные заботы? Как они говорят и что делают, когда на них не направлены фотокамеры? Когда вокруг нет посторонних глаз и ушей? Когда можешь узнать что нибудь тайное и при этом никто ничего не узнает, кроме себя самого. Например, я бы хотел бездомным и бедным людям. Я бы с кольца, пробрался к богатым и людям и взял немного средств, для нуждающимся. Быть невидимкой, отличная возможность путешествовать по странам, а даже и по миру. Я бы посетил места, о которых я и мечтать не мог.

Или же, я бы арестовывал воров будь я невидимкой. Я бы незаметно к ним прокрался и схватил так, что они не поймут как и откуда. Так город был бы спокойнее и всегда на страже от преступников. В общем, у кольца есть много возможностей, обо всем не расскажешь. Но если захотите узнать что нибудь ещё, я с радостью отвечу!

Объяснение:

4,7(52 оценок)
Ответ:
RitkaRita
RitkaRita
17.06.2020

уже писала кому - то,рассказ составлен,не скачен.

Я всегда разрывался между 2 огней.Всмысле я хотел заниматься и бегом на длинные дистанции и конструированием самолетов истребителей в нашем местном клубе.Времени у меня не хватало.Преподаватель и тренер жутко критиковали за опоздание или прогул.Маме мне не раз говорила : "Сенечка,надо выбрать что - то одно,иначе останешься у разбитого карыта"- или как еще говорят "За двумя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь".Но мне хотелось большего и успеть все.
Вроде совмещать одно с другим,не плохо получалось,и я вовсе позабыл мамины слова.
Но тут проходил в школе,набор в шахматную секцию."Была не была" - сказал я себе и пошел играть за команд родной школы.
Мне жутко везло,и мышление было подходящим,как у Шерлока Холмса - работала дидукция.Скажу срузу,поговорка о разбитом корыте,работала на меня.В то время когда игра в шахматы,выгнали за прогуля из секции,пока отрабатывал бег на короткие дистанции,добегая до крыльца нашего клуба по конструированию,тут же сторож дядя Боря сообщил : "Выгнали тебя Сенька,мест и так мало,а ты еще и не ходишь".Расстроился я конечно,даже хотелось плакать,но я не подавал виду.
Шел я думал,а ведь правда,как в сказке "О рыбаке и рыбке" - остался я ни с чем,а точнее у разбитого корыта. 

4,6(59 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ