М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
polinaa6
polinaa6
19.10.2020 15:31 •  Литература

НАПИШИТЕ ЭССЕ НА ТЕМУ (ПО ВЫБОРУ) "ЧТО ТАКОЕ ДРУЖБА" "КТО ОН НАСТОЯЩИЙ ДРУГ" "ДРУГ В БЕДЕ НЕ БРОСИТ" ​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
wolk2amiri2
wolk2amiri2
19.10.2020

Здравствуйте, дорогой Жилин. Я очень рад, что вы все-таки смогли выбраться из плена. Меня очень поразила ваша сила воли, уверенность в хорошем исходе. Вы не сдались и смотрели в глаза опасности, не испугались врага. Так же я уважаю то, что вы жалеете свою маму и не даете ей лишний повод для нервов, стараетесь все свои проблемы решить самостоятельно. Вы смогли подружиться даже с некоторыми вашими врагами. ваше доброе сердце в любой ситуации и в любом обществе находить единомышленников и друзей. Я тоже хочу быть таким же смелым, умным, дружественным и просто хорошим товарищем, на вас нужно многим равняться.

Взято из других источников

4,7(84 оценок)
Ответ:
peterburg1
peterburg1
19.10.2020

ответ:Характеристика Дарёнки: она 6-летняя сирота, носишко пуговкой, маленькая, любопытная, весёлая, смелая, ласковая, трудолюбивая. Любит природу, ценит красоту, в избе прибирала, похлёбку да кашуварила, кукле платье шила. Любила сказки слушать. Она восхищается природой, любит животных, понимает красоту окружающего мира. Характеристика Коковани: одинокий, старик большой да бородатый, весёлый, ласковый, добрый, трудолюбивый, мудрый, любознательный, дюбит природу, ценит красоту, охотник, летом пески промывает, золото добывает, зимой по лесам за козлом бегает, мастер сказки сказывать. Это умный и добрый человек. Он решил маленькой девочке, так как ей плохо жилось у чужих людей. Он много работал. Кошка Муренка: маленькая, худая да ободранная, звонкая, шерсть бурая, на охоту ходила – мышей ловила, от собак отбивалась.

Серебряное копытце: особенный, на правой передней ноге серебряное копытце, ростом не выше стола, ножки тоненькие, головка легонькая, рожки на пять веточек, с рожками и зимой, травой да листом кормится, зимой сено в стоках поедает, шерстка летом буренькая, а зимой серенькая, пахнет лесом.

Источник: https://kratkoe.com/serebryanoe-kopyittse-harakteristika-geroev/

Объяснение:Даренка Кокованя 1. Семейное положение. Сирота 1. Семейное положение. Одинокий 2. Внешность По шестому году, маленькая, носишка пуговкой. 2. Внешность Старик большой да бородатый. 3. Характер Любопытная, веселая, смелая, ласковая, трудолюбивая, любит природу, ценит красоту. 3. Характер Веселый, ласковый, добрый, трудолюбивый, любознательный, любит природу, ценит красоту. 4. Чем занимается В избе прибирала, похлебку да кашу варила, кукле платье шила, любила сказки слушать. 4. Чем занимается Охотник. Летом пески промывает, золото добывает, а зимой по лесам за козлом бегает.

4,6(12 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ