М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Настя34565688
Настя34565688
09.06.2020 16:05 •  Литература

Нужно написать сочинение на тему,, Что нашли Настя и Митраша " ( имеется в виду чему они научились и т.д)

👇
Ответ:
sofka123890
sofka123890
09.06.2020

жили-были Настя и Митраша, они были лучшими друзьями! Насте было 9 лет, а Митраше 10. Однажды они нашли чей-то кошелёк. Митраша отобрал кошелёк у Насти и сказал открыв его.

-ого сколько много денег! Это сколько можно купить мороженого и пирожных!

Настя сразу обрадовалась, но вскоре с ее лица исчезла улыбка.

-Нееет, так дело не пойдет нужно вернуть кошелек владельцу!Настя отобрала кошелек у Митраши и сказала.

-Надо подать объявление!

-А Мороженое и пирожные?

Тогда Настя передумала.

-уговорил, . сказала Настя.

- И тогда они побежали в ларек с мороженым и пирожными.

- А можно 10 эскимо и 10 пирожных! сказали дети.

-Это откуда у вас столько денег? спросила продавщица . и дала им покупку.

- После того как ребята потратили деньги они пошли по домам.

Настя рассказала о находке и ее сильно поругали, то что она не вернула кошелёк. Митрашу тоже сильно поругали. в итоге дети поняли что так поступать не хорошо.

4,7(88 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
AngelinaGi2006
AngelinaGi2006
09.06.2020
Леший - необычайно странный персонаж с неуловимыми чертами характера. он бродит, скитается. Лешим его назвали потому, что он живет и путешествует в лесу. 
Кащей - довольно злой и яростный персонаж русских былин и сказок. Трехголовое существо совершенно отдалилось от социума, но похоже оно не скучает.
Баба-Яга - задорная старушка, проживающая в большом особняке на болоте - избе на курьих ногах. Она полна сарказма к людям, но ее легко перехитрить и отвлечь.
Кот ученый - самый мудрый герой русских народных сказок, ведь это он знает огромное количество сказок и песен, может решить любую проблемы, и выйти целым из невероятных ситуаций.
4,7(56 оценок)
Ответ:
llggvvjvhh
llggvvjvhh
09.06.2020
Базаров :1. длинное худое лицо, с широким лбом, кверху плоским, книзу заострённым носом , большими зеленоватыми глазами и висячими бакенбардами песочного цвета. 2. по матери дворянин, но отец его лекарь. 3. Базаров воспитал себя сам. И воспитал он в себе очень умного образованного человека, нигилиста. Он считает ,что человек сам должен себя воспитывать и образовывать. 4.Базаров редко проявляет эмоции,но на самом деле он очень любящий человек, хотя и подавляет эти чувства . Очень мужественный и волевой, честный.5.Он разночинец -демократ, убеждённый противник дворянского строя. материалист, истинный труженик ,6 У него нет друзей.  Он не нуждается в ком-либо. Он не чувствует потребности в понимании , сочувствии. Он не может найти человека равного себе. Базарову никто не нужен. 7. Некоторые  восхищаются им  и подражают ему ( Аркадий, Ситников. ) Другие же ненавидят и презирают ( Павел Кирсанов).8. Манера речи немного заносчивая и полная презрения, зачастую говорит , как простой русский мужик. Говорит мало.  Павел Кирсанов : 1.  изящный и породистый, сохранил  стройность  и стремление вверх прочь от земли. 2.Аристократ.3.Воспитывался дома , потом в пажеском корпусе. 4. Самоуверен , интеллектуален, принципиален, обладает волевым характером, любит всё английское, чопорный. 5. Либеральные принципы в свободе и равенстве.  он за идею достоинства и прав личности, за самоуважение ,честь и достоинство каждого человека. 6. Смотрит на всех с высока, Жесток к таким людям , как Базаров. 7. Окружающие чувствовали  его неискреннее отношение к простому народу. 8. Много специфических слов и выражений, употребляет их перемешивая с лит. языком. Любит говорить витиевато. 
4,4(93 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ