М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
LTKaty
LTKaty
29.07.2022 17:47 •  Литература

написать сочинение про собаку Бум по плану.

1. Я и Бум

2. Разбилась чашка по вине мальчика

3. Мальчик свалил на собаку Бум

4. Бума выгнали из дому и почему

👇
Ответ:

сынок я пошла на работу ты оставайся с Бумом.хорошо мама.мальчик начал смотреть телевизор в гостиной.там н столе лежал пульт и стоял чайник с маминой любимой чашкой.он положил ноги на стол и тут чашка укатилась на пол и разбилась.мальчик испугался а потом вздохнул и сказал ничего страшного свалу на Бума и всё будет хорошо и продолжал смотреть.через 3 часа пришла мама сын подошёл к ней и сказал мама Бум разбил твою любимую чашку.мама испугалась и с а ты не трогал стёкла?нет дня с тех пор.мальчик не удержался и ему стало жалко Бума.и он рассказал маме правду.и мама ему сказала сынок тайное становится явным.

4,7(96 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
aaa1200
aaa1200
29.07.2022

ОбНа данной странице предствлен электронный учебник по предмету Литература для учеников 5 класса, выпущен издательством Атамұра в 2017 году, язык обучения - Русский.

Представь всю тяжесть рюкзака за плечами, в котором лежит несколько книг, тетради, канцелярия, сменка и еще куча всяких полезностей. Не малый вес, правда? А что на счёт стоимости печатной литературы? Мы готовы разгрузить» портфель ученика и защитить финансы родителей. Учебник Русская литература Сафронова Л. можно читать on-line на любом устройстве, делать пометки, не боясь испортить странички. Если ты не нашёл нужного учебника - напиши нам, мы его найдём и добавим на сайт. Учись в удовольствие и постигай науку с ресурсом OKULYK.KZъяснение:

4,5(90 оценок)
Ответ:
vikafirsova
vikafirsova
29.07.2022

ответ: Существует легенда о разделении языков. Сегодня, к сожалению, бывает так, что люди разговаривают на одном языке, совершенно друг друга не понимая.

Было время, когда все люди понимали друг друга, потому что разговаривали на одном языке. Они были потомками Ноя. После потопа он нашел свое пристанище у Араратских гор. Семья постепенно разрасталась. Потомки приобретали новое умение и знания. Впоследствии, решили люди строить город. В городе начали возводить огромную башню. Это сооружение должны были видеть во всем мире с любого места.

Строители собирали камни и обжигали кирпичи и выкладывали фундамент. Башня поднималась высоко в небо к самому Богу. Люди очень радовались своему творению.

Всевышнему не понравилось то, что люди снова начали спорить. У них появилась гордыня и тщеславие. Стремиться к Богу они решили не душой, а телом. Такие человеческие качества и были причиной мирового потопа. Через несколько поколений человечество вновь начало возвращаться к своим грехам. Тогда Бог решил наказать людей, но не стал он делать смертельное наказание и с того времени речь смешалась.

На следующий день все вернулись продолжить здание башни. И когда стали разговаривать, то никто ничего не смог понять. Начались ссоры и пререкания. Они бросили работу и спустились с башни. На том строительство и закончилось.

Со временем люди покинули недостроенное город и разъехались по миру. Они уже не могли спокойно общаться между собой. Через время все забыли о своем родстве. Выделились отдельные народы со своими традициями, языками и обрядами.

Покинутый город получил название Вавилон. Переводится название как «смешение». Потому что именно здесь Бог помешал все языки. Башня так и осталась недостроенной.

Эта легенда учит нас уметь договариваться между собой. И совсем неважно говорите вы на одном языке или разных. Материальные ценности часто перевешивают духовную суть человека. Легенда показывает, как легко можно забыть родственника и близкого человека. Потом через несколько поколений никто не вспомнит свою родословную.

Стремление к славе или величию не позволяет оценивать время и скорость зря потраченной жизни. Только духовность и вера в бога может человечество.

4,5(99 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ