М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ваниль2003
ваниль2003
06.09.2020 15:26 •  Литература

Хто такий Василь Трошки із казки Митько з Юрківки або химери лісового лісу

👇
Ответ:
bos002
bos002
06.09.2020

Відповідь:Це той хто лякав хлопців, він просто заздрив їм.Але хлопці були вдячні для нього, бо в них була весела пригода

Пояснення: думаю що коротко і ясно

4,6(19 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ilyxa24
ilyxa24
06.09.2020

мальчик и его сестра играли в кораблики. они построили из кусков коры кораблик и мальчик в поисках мачты разворошил мышиное гнездо. все мыши убежали и только один совсем маленький мышонок попался мальчику. у него было порезано ножом ухо.

мальчик хотел убить мышонка, но сестра мышонка. она дала ему имя пик и предложила отправить его на кораблике.

кораблекрушение

мышонка несло по бурной реке и он сильно боялся. его заметили чайки, за ним следила щука. но вдруг скопа нырнула и схватила щуку, и при этом задела кораблик. мышонок оказался в воде и чайки решили, что он утонул. пик уцепился за кораблик и доплыл до берега.

страшная ночь

пик оказался один среди высокой травы. он был голодным и стал жевать траву. вдруг он нашел сочный стебелек и стал выбирать точно такие же.

4,6(96 оценок)
Ответ:
OskarWild
OskarWild
06.09.2020

семья мироновых состояла из миронова ивана кузьмича, его жены василисы егоровны и дочери марьи ивановны. иван кузьмич был комендантом крепости, человеком не образованным, простым, он был самым честным и добрым иногда его считали даже забавным. единственным его развлечением было обучение строевой науке стариков-инвалидов. 

жена коменданта василиса егоровна-деловитая, строгая и образованная женщина. она была добрая и полноправная хозяйка крепости. отношения между мужем и женой проникнуты вежливостью и взаимоуважением. 

марья ивановна-молодая девушка круглолицая, румяная со светло-русыми волосами, гладко зачесанными за уши. она робка и несмела, даже мать ее называет" трусихой".несмотря на это, она благоразумна и чувствительна. в своей жизни она руководствуется только моральными принципами поэтому без согласия и благословения своих родителей, она не может выйти замуж за любимого человека.

4,6(40 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ