Во время школьных каникул посетили обзорную экскурсию "Пушкин и его эпоха". В красивой городской усадьбе на Пречистенке забываешь на время о современной стремительной жизни, которая полна суеты, обилием информации и которая идет в режиме нон-стоп.
Экскурсия переносит, как машина времени, в ту эпоху, времена, где было красиво, роматично, смело, образовано и талантливо. Экскурсия предназначалась для семиклассников, дети-подростки, свободно владеющие гаджетами, которых порой трудно удивить и тем более заинтересовать.
Очень повезло с экскурсоводом. Спокойным голосом, мягким, с интонацией, не спеша, она объясняла нашим детям очевидно-невероятные вещи, переводя из зала в зал. И каждому ребенку, в итоге, пришелся по душе и запомнился "свой зал" с его историей, предметами. День не зря!
охапку садовых тюльпанов (больше нигде я не видела таких великолепных тюльпанов). Я просыпалась от прикосновения холодных лепестков тюльпанов, они лежали рядом возле моей подушки.
Наша поездка вокруг Иссык-Куля незабываема. Часто купались в безлюдных диких местах. А ещё ездили вместе с его друзьями геологами – коллегами в красивейшее место в Киргизии –заповедник «Сары - Челек». Прозрачное озеро с торчащими корягами из воды и косяками рыб. Лес из высоченных елей или пихт, а в лесу дикая гвоздика с одуряющим запахом. Помню, как копнили сено, вечерами сидели у костра, танцевали. Спали в палатках. Какое было блаженство!
Карандаш
Объяснение:
Им всегда пишут