М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

До ть будь ласочка
Підготуй презентацію« Митці бароко»( в неті частково щось є, а Ти добав щось своє)
Наперед дякую дуже сильно ( ів). :)

👇
Ответ:
ruzar1987
ruzar1987
21.05.2021

Відповідь:

Пояснення:

Привет поже напишу ок?Времени нет

4,4(46 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
damilyaelesheva
damilyaelesheva
21.05.2021
Конец XIX века. Петя, восьмилетний сирота, отдан «в обучение» немцу-акробату Карлу Беккеру, который бранью и побоями приобщает нового к цирковой профессии и нещадно эксплуатирует ребёнка в своих выступлениях. Единственным утешением, скрашивавшим суровую жизнь «гуттаперчевого мальчика» , как именовали Петю на афишах, была забота ковёрного клоуна Эдвардса который жалел сироту и тайком обучал его настоящему цирковому искусству а так же приобщал к гомосексуализму… Финал трагичен: во время одного из выступлений Петя, выполняя по требованию Беккера сложный трюк, на глазах публики сорвался с высоты. На следующее утро афишка цирка не возвещала упражнений «гуттаперчевого мальчика» . Имя его и потом не упоминалось, да и нельзя было: гуттаперчевого мальчика уже не было на свете.
4,4(33 оценок)
Ответ:
Катя15710000000
Катя15710000000
21.05.2021
Казка-быль “Кладовая солнца” — одно из интереснейших произведений Михаила Михайловича Пришвина. В ней он рассказывает о самостоятельной жизни детей-сирот, Насти и Митраши. Картины описания быта детей сменяются интересными приключениями, выпавшими на их долю по пути на Слепую Елань. Дети есть дети, они часто спорят, не соглашаются друг с другом, отстаивают свою правоту. Это чуть не стоило жизни Митраше. Но мальчик, попав в болото, не растерялся, проявил смекалку и мужество, поэтому остался жив. 
Травка — добрая и умная собака, она привыкла на охоте Антипычу, поэтому пошла на голос Митраши. 
Стосковавшись по человеческой ласке после смерти хозяина, Травка принимает Митрашу за Антипыча, и благодаря смекалке мальчик из трясины. Мне, городской жительнице, интересно читать рассказы о природе. Я как бы вместе с героями путешествую по лесу, пугаюсь, встретив змею и лося, радуюсь счастливому избавлению Митраши от опасности. 
Такие рассказы понять и полюбить окружающую природу, научиться читать ее загадочные страницы
4,8(25 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ