М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
curtain
curtain
11.07.2021 14:01 •  Литература

Розповілдь на тему якою я бачу нашу землю через 50 років

👇
Ответ:
marinavolgina
marinavolgina
11.07.2021

Через 50 років наша земля буде не такою як зараз.  

Все буде залежати від самих людей.  

Якщо вони продовжать зневажливо відноситись до благ природи та навколишнього середовища, Земля перетвориться на попіл та сміттєзвалище.  

І на такій землі не буде нічого рости та ніхто не зможе вижити.  

А якщо людство об’єднається в тому, щоб захистити фауну та флору і вийти на новий рівень споживання, наша планета буде квітучою та плодючою.  

Люди зможуть жити, вдихаючи чисте повітря. Вони зможуть бачити різних тварин, тому що вони не вимруть.  

Все залежить від кожного з нас.  

Объяснение:

4,7(3 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mrpersik1
mrpersik1
11.07.2021
Ли́рика, лири́ческая поэ́зия (от  λυρικός — «исполняемый под звуки лиры, чувствительный, лирный») — воспроизводит субъективное личное чувство(отношение к чему-или настроение автора. По словарю ожегова, лиризм означает чувствительность в переживаниях, в настроениях, мягкость и тонкость эмоционального начала; словарь Ефремовой отмечает характеризующие его эмоциональность, поэтическую взволнованность, задушевность. По словарю Крысина, лирическая поэзия — это поэзия, выражающая чувства и переживания поэта. В лирику входят стихотворение, романс.
4,6(13 оценок)
Ответ:
Ден2811
Ден2811
11.07.2021
Вчера Дениска, услышав мой разговор с соседкой, спросил меня, почему тайное всегда становится явным. Я объяснила, что если человек совершил что-то нехорошее, это все равно будет известно. А сегодня мой сыночек, кажется, это понял на собственном опыте. Ну и денек выдался!

Но, честно говоря, отчасти я сама виновата. Сегодня утром я сварила Дениске на завтрак яйцо и манную кашу. До сих пор корю себя за это - зачем давать ребенку еду, которую он не любит?! Надеясь решить вопрос миром, я пообещала моему капризуле прогулку в Кремль. Увидела, что он очень хочет пойти туда, и со спокойной душой пошла мыть посуду. Вернувшись, я увидела, что тарелка пустая, и обрадовалась. Но, как выяснилось, напрасно...

Раздался звонок в дверь. На пороге стояли милиционер и какой-то человек, весь перемазанный чем-то белым. Я не сразу поняла, что это - манная каша... Мой сообразительный сыночек нашел избавиться от нелюбимой еды. Состоялся неприятный разговор с милиционером и пострадавшим.

Я чувствовала, что Дениске стыдно, и не стала его ругать... Зато теперь я уверена, что он запомнил навсегда, что значит "Тайное становится явным".
4,6(63 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ