М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
manilipitaozk746
manilipitaozk746
08.06.2022 22:42 •  Литература

Чому, на вашу думку, М. Коцюбинський для опису сцени смерті Соломії використав неповні речення й крапки?

👇
Ответ:
Равб
Равб
08.06.2022

Відповідь:

Тому що автор хотів як найтрагічніше передати смерть Соломії і показати на що вона готова заради свого коханого .

Пояснення:

4,4(91 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dimka20219
dimka20219
08.06.2022
Я могу сказать вкратце...
В начале произведения, между Григорием и Аксиньей вспыхнула "животная" страсть, они не понимали, что делали, просто поддались своим желаниям, и все...им ничего не было нужно кроме близкого общения. Григория не смущал ни брак Аксиньи, ни собственные убеждения. Но, уже намного позже, Григорий понял, что не может жить без этой женщины, без ее тепла и любви, но было уже поздно, он был женат, да и Аксинья вернулась к мужу, который также любил ее. Мелехов и Астахова страдали из-за своих чувств, но семейный долг разъединил их.

Можно развить эту тему больше.
4,8(14 оценок)
Ответ:
лоро12
лоро12
08.06.2022
 Моей Родиной является прекрасная страна, Республика Казахстан. Это – великое государство с богатой историей, древней культурой и неповторимой природой. Широки просторы казахстанских земель. Когда на севере ещё лежит снег, у подножия гор на юге уже зацветают плодовые деревья. “Берёзовые ситцы” севера, могучие сосны Борового, золотые нивы целинного края, седые ковыли Великой Степи, высокие горы Алатау и Тянь-Шаня – всё мой Казахстан. Эти картины меня поражают своей невиданной красотой. Я никогда не перестану ими восхищаться. 

Там лазурное небо и снежные горы, 
Бескрайних полей золотые просторы. 
Закаты как в сказке и звездные ночи, 
Рассветы ясны как красавицы очи…

  Недра Казахстана богаты природными ресурсами: газом, нефтью, углем, черными и цветными металлами. Это все достояния народа Казахстана, которые достались ему не просто. 

  Если углубиться в историю, то Казахстану потребовалось более двух сотен лет, чтобы получить свою независимость. Тысячи людей боролись за свободу нашей страны, многие погибли за будущее своей Родины. С древних времён предки защищали наши земли от набегов джунгар. В период царизма люди видели смерть и несправедливость, горе и несчастье, они знали, что такое потеря. Также казахстанский народ принимал активное участие в годы Великой Отечественной войны, являясь частью единой страны. Десятки тысяч героев из Казахстана проявили смелость и волю к общей победе. Именно благодаря этим людям мы живем в государстве, свободном и независимом. Всё это благодаря единству, сплоченности народа и общей вере в светлое будущее. Мы должны помнить этих людей и гордиться настоящими патриотами нашей страны. 
4,4(7 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ