М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Зайчик3468
Зайчик3468
11.06.2020 16:35 •  Литература

Головні герої детективного циклу Конан Дойла.

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Doshatop
Doshatop
11.06.2020
Огромное войско троллей, гоблинов, орков и назгулов под командованием главного маршала Зупарака катилось неудержимой лавиной по Центральному плато Мандрагории. За ближайшими кустами притаились два друга - разведчики хоббиты Брудо и Барбудо. "Они не пройдут" громко вскрикнул Брудо. Вернее попытался вскрикнуть, т. к. Барбудо успел заткнуть ему рот рукой - он знал, что Брудо не всегда мог сдерживать свои эмоции. Они вскочили на своих верных коней и помчались напрямую через Азеребовый лес в стан короля Киндеварпа.
Ну, далее они все, конечно быстро отмобилизовались и дали достойный отпор агрессору (а то тут места не хватит подробно всё писать)
4,7(71 оценок)
Ответ:
julka0505
julka0505
11.06.2020
Во-первых, сказ, как правило, рассказывает о реально происходившем событии или существовавшем человеке. В нем действительное и фантастическое тесно переплетаются между собой и бывает совсем не просто отличить выдумку от реальности. Во-вторых, в сказах сюжет может меняться, добавляются новые подробности и даже герои. Любой, кто рассказывает сказ, может добавить свои детали. А у сказки сюжет сложившийся, постоянный. Она является выдуманной историей. В-третьих, в сказке рассказ идет от третьего лица, а в сказе может присутствовать рассказчик. Обычно в сказке хорошее берет верх над плохим, и «добры молодцы» одолевают злодеев. В сказе же такое правило не обязательно.
4,4(6 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ