Расположите события в хронологическом порядке. Расставьте рядом цифры.
1.Переписка Германна с Лизаветой Ивановной.
2.Игра Германна с Чекалинским.
3.Рассказ Томского.
4.Видение Германна.
5.Сон Германна.
6.Свидание Германна с Лизаветой Ивановной.
7.Проигрыш Германна.
8.Смерть графини.
9.Германн у гроба графини.
Остап описан Гоголем как отличный воин и преданный товарищ. По характеру он веселый и добрый, но когда дело касалось боя, он становился серьезным и отважным. Остапу очень важна Сечь, это его Родина, и он готов до последней капли крови ее защищать. Для него важнее всего на свете Родина, семья и товарищи.
Андрий же совсем не похож на брата. Он тоже храбрый воин. И если Остап в бою был рассудителен и хладнокровен, то Андрий боем наслаждался. Однако еще у него развито чувство прекрасного. Андрий жаждет любви. И именно любовь он ставит выше всего на свете: выше семьи, друзей и Родины.
В итоге оба брата погибают. Только Остап погиб как герой от руки врага, а Андрий как предатель от руки собственного отца.
Объяснение: