М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
robotkiborg
robotkiborg
12.04.2023 11:16 •  Литература

Напишіть продовження історії графа Доранта і графині Дорімени, керуючись логікою іх характерів

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Galia8
Galia8
12.04.2023
1)рассказчик-мальчик 12-13 лет, не отличник, а обычный мальчик, который любит футбол любит отдохнуть повеселиться (может даже вместо уроков) и, конечно не любит школу и не любит туда ходить 2)к товарищам по классу он относится по разному: к кому-то с положительно, может, даже с дружеским взаимопониманием, а к другим не положительно (примерно так, как сейчас двоечники и троечники относятся к отличникам) или с непониманием. с легким недоверием. 3)харлампий диогенович сравнил мальчика с гераклом, потому что мальчик много сделал и, ч то только не придумал для того, чтобы его не спросили. 4)сначала герой рад, что может быть его не спросят, а потом как только, его спросили. ему стало стыдно. он понял, что учитель с самого начала знал, что мальчик не выполнил . 5)я не могу определить точное отношение автора к нему. но скорее всего оно не положительное и не отрицательное. такое может быть с любым ребенком нашего времени.
4,4(15 оценок)
Ответ:
dreadman989
dreadman989
12.04.2023

Кто главный герой рассказа? А) Миша Б) Игорь В) Андрей 2.Почему он решил идти на пруд? А) Играть было не с кем, а там была лодка.. Б) просто В) Его обидели. 3.В какую игру он играет? А) В медведя Б) охотника В) В адмирала. 4.Какие детали на это указывают? А)Флаг из носового платка, лупа, качает лодку. Б) Носовой платок и трубка.

 В) Палка, машет метлой и кричит. 5.  Чем закончилась эта игра? А) Он закончил играть и пошел домой Б) Лодку сорвало и унесло на середину пруда. 6. Как вы думаете, откуда он знает, что должно быть у адмирала? А) Из книг. Б) Рассказал папа. В) Увидел, как играют мальчишки по соседству. 7.Что делает Игорь на острове? А) Сражается. Б) Ищет сокровища.В) Осматривает владения, зовёт на задумывается, как будет ночевать, придумывает план
4,4(52 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ