М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Akureyri
Akureyri
29.06.2020 03:23 •  Литература

Сопоставь произведения д.н. мамина-сибиряка приёмыш и с а Есенин лебёдушка что их объединяет И в чем различие данных художественных текстов запиши

👇
Ответ:
1Yuki2
1Yuki2
29.06.2020
Сопоставь произведения Д. Н. Мамина-Сибиряка «приёмыш» и С. А. Есенина «Лебёдушка». Что их объединяет и в чём различие данных художественных текстов?
Запиши.​
4,8(96 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
fg4ne
fg4ne
29.06.2020
Глупая сосна и
Молодой,умный дуб
Однажды поспорила Сосна с Дубом, кто умнее. Судить должна была Береза,она должна была задавать вопросы-загадки Дубу и Сосне,и вот прозвучал первый вопрос-загадка:
-Летом серый,зимой белый.Кто это?
Сколько не мучилась Сосна ответить не смогла, зато Дуб ответил:
- Ха! Это-же просто! Это заяц.
Он оказался прав, и вот Берёза произнесла следующий вопрос:
-Зимой и летом одним цветом.Кто это?
-Ясно, это заяц!-ответила Сосна
-Да?!?-усмехнулся Дуб- нет это не заяц, это же наша красавица Ёлочка!
И тут Сосна заплакала, она была так разочарована она думала что если она высокая то она и умнее,но это оказалось не так и поэтому она сосна ещё больше вытянулась и навсегда замолчала навсегда.
4,7(24 оценок)
Ответ:
Someoneone
Someoneone
29.06.2020
Все мы часто желаем счастья. Но мы часто не задумываемся что нам для этого нужно. Счастье придёт к тебе если ты борешься за него и если ты тратишь силы чтобы заполучить это желаемое счастье. Несложно догадаться,что счастья хотят все,но не все его получают. В жизни не бывает всё просто так. И даже если ты щёлкнешь пальцами. Всё равно,для того чтобы к тебе пришло счастья нужно бороться,стремиться сделать что-то для получения этого счастья. Счастье придёт если ты будешь бороться,стараться. Извините что коротко но всё что пришло на ум за два минуты
4,5(96 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ