Жил-был мальчик .Он был очень трусливый, всего боялся. Но однажды он пошёл в лес и встретил необычного героя. мальчик спросил:
-Здравствуйте, а вы кто? Ему ответили:
-Я, леший если ты не знал. Отвечал герой.
И мальчик сразу испугался и убежал. Но по пути ему встретился слон, говорящий он что то бормотал непонятное, и мальчик пробежал мимо.
Потом мальчик остановился, передохнуть тут его догнал леший и говорит:
-Мальчик ты не бойся меня я не злой как Баба-Яга, я добрый меня зовут Мохором,(ударение на мОхором от слова мох) а тебя мальчик? Спросил леший.
Мальчик с большими глазами смотрит на лешего и молчит, у него внутри страх просыпается, и вдруг как закричит от испуга и просыпается оказывается это был сон и нечего бояться.
1.Зустріч Джонсі і Сью в ресторанчику"Дельмоніко". 2.Прихід лікаря та обговорення шансів на вилікування Джонсі від Пневмонії. 3.останній листок на плющі . 4.Прихід до Сью та Джонсі Бермана. 5Смерть Бермана та його шедевр