М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kostya196
kostya196
27.02.2021 06:00 •  Литература

Охарактеризуйте основные образы повести уроки французского ​

👇
Ответ:
diana15152
diana15152
27.02.2021

ответ:мальчик ,учитель, мама мальчика, друзья мальчика .

Объяснение:

4,6(31 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
aika194
aika194
27.02.2021
Жил-был мальчик.Звали его Федей.Хулиган был еще тот.Постоянно пытался навредить кому-то,испортив его вещи,да и к своим относился небрежно.
Все это продолжалось,пока с ним кое-что не случилось.Однажды ночью он проснулся от шорохов.Мальчишка был удивлен.Возле его кровати стояли стул,кружка,вешалка и многие вещи из его дома.Изначально ему это показалось сном,но это было не так.Не успел он опомнится,как вещи внезапно схватили его и унесли в свое царство вещей.Там Федя должен был быть наказан.Наказан за разбитую вазу его мамы,за порванный учебник математики,за сломанный карандаш и за многие другие вещи,которые он попортил.
Когда пришло время наказания,мальчик умолял этого не делать и обещался больше никогда не портить чужие вещи.Все предметы согласились и отпустили его,обещая наказать его,если опять возьмется за старое.В итоге Федя взялся за ум и отказался от старой привычки.
4,4(40 оценок)
Ответ:
fragerin
fragerin
27.02.2021
два главных действующих лица — молодой офицер, студент-выпускник Академии генерального штаба, Николай Евграфович Алмазов и его жена, Верочка. После очередной сдачи практической работы по инструментальной съёмке местности в Академии Алмазов приходит домой расстроенный и не в духе. Оказывается, накануне он сидел над этой работой допоздна, сделал на чертеже местности кляксу и, чтобы скрыть её, нарисовал на месте пятна куст. Престарелый профессор, принимая работу, начал утверждать, что никакого куста на этой местности не произрастает. Алмазов начал спорить, и было решено наутро вместе ехать смотреть то место и несуществующий куст. Всё это молодой офицер в расстроенных чувствах, готовый расплакаться, излагает жене.
4,5(15 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ