М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kerimbaevazarema03
kerimbaevazarema03
05.09.2022 07:30 •  Литература

Составить цитатный план рассказа М.Зощенко "Беда"

👇
Ответ:
Zaminaej
Zaminaej
05.09.2022

1) Мечта.

2) Глотов копит деньги.

3) Предвкушение.

4) Долгожданная покупка.  

5) Счастливый покупатель.

6) Праздник русской души.

7) Снова безлошадник.

Объяснение:

4,7(47 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vda200311
vda200311
05.09.2022

На полотне мы видим девочку, которая сидит за столом. На столе раскиданы персики и один из них у девочки в руке. Кажется, что девочка только забежала в комнату, чтобы схватить персик и убежать обратно на встречу с друзьями. Во взгляде девочки читается некоторое нетерпение и недовольство, что ее задерживают и заставляют заниматься более скучными делами. Так же трудно сидеть спокойно за столом и позировать художнику, когда за окном светит солнце, и хочется бегать и наслаждаться теплыми деньками!

Объяснение:

4,8(15 оценок)
Ответ:
slavaglybochka
slavaglybochka
05.09.2022

"Путешествия Лемюэля Гулливера" Джонатана Свифта роман о путешествиях лондонского судового врача,который попал в страну крошечных человечков Лилипутию.После кораблекрушения в живых остался только Гулливер,он очнулся пленником лилипутов,которые привели его к императору.

 Император страны единолично издаёт законы,которые соблюдают все его подданные.Две правящих партии-низкокаблучники и высококаблучники,которые ведут непримиримую войну с соседями,по причине "варённого яйца",с какой стороны нужно разбивать яйцо,с тупой или острой.

 Гулливер лилипутам в войне с соседями,принеся клятву верности императору.Вражеский флот он собирает,как игрушечные кораблики за канаты и отправляет обратно.Соседи предлагают мир лилипутам,а Гулливера из за наговора,решают ослепить.Он уходит вброд к соседям,где находит настоящую лодку в море.После починки,он отплывает в открытое море,где его подбирает купеческий корабль и он возвращается домой,в Англию.

Подробнее - на -

Объяснение:

4,8(48 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ