М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
donerkebab
donerkebab
21.04.2023 02:57 •  Литература

Анализ произведение .н.А.Заболоцкий,Весна в лесу
Жанар
Тема
Идея
Художественные средства
Сравнение
Олицетворение
ОЧЕНЬ

👇
Открыть все ответы
Ответ:
sashka1281
sashka1281
21.04.2023
Когда Владимиру было 8 лет, отец не смог справиться с его воспитанием и отправил его в Петербург на обучение. Андрей Дубровский отправляет сыну все деньги, а тот на них играет в карты и покупает дорогие сигареты.
Однажды Владимир сидел на диване со своими приятелями и курил, как в друг к нему пришло письмо, о том, что его отец умирает. И он сразу бросил всё и отправился в Кистенёвку. Владимир прибыл на станцию, где для него уже были приготовлены лошади. Он отправился в путь.
Когда всё-таки Андрей Дубровский умер, Владимир хотел отомстить своему неприятелю - Кирилу Троекурову. Владимир узнал, что враг семьи нанял учителя французского для своего сына - Саши. Владимир нашёл француза и попросил у него все документы, и в замен он получит десять тысяч рублей. Француз согласился, отдал ему все документы и отправился обратно - на родину. Вот так вот и стал Владимир Дефоржем.
Главный герой из расточительного военного - стал разбойником, который защищает людей с низким статусом.

Удачи)
4,5(53 оценок)
Ответ:
саша17101
саша17101
21.04.2023
"Кем я буду через 20 лет?"-над этим вопросом давно задумываются миллиарды людей.И я уже начинаю обдумывать это. Чем интересен этот вопрос,так тем,что на него многие не находят ответ. Я вижу себя успешным человеком у которого есть дом,семья и дети. Может я стану механиком,а может поваром,кто знает...Муж по-имени Деонисий и много- много детей с которыми я буду самой счастливой мамой в мире.А еще я хотела,чтобы Максим и я стали офисными
работниками,но он,почему-то хочет чтобы мы были гимнастами,как жаль!И желательно БЕЗ мусаева(мусаев-это проблемы в личной жизни,старо-славянское слово)
4,5(19 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ