М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
AA7777AA
AA7777AA
10.01.2022 22:07 •  Литература

Так ли трудно на самом деле стать писателем? Для талантливого человека стать писателем - великий труд или обычное дело?
По рассказу И.С.Шмелёва "Как я стал писателем"

👇
Ответ:
111леся199
111леся199
10.01.2022

По моему, писателем стать легко, если есть талант. Многие писатели не имея таланты, просто рассказывали истории из своей жизни, что привлекало аудиторию. Вот вывод:

Если есть, чем поделиться, не сидите на месте.

4,8(76 оценок)
Ответ:
pollywhite1
pollywhite1
10.01.2022

это довольно не легко т.к. для того что бы стать писсателем нужно хорошо развтое воображение и умение сочинять рассказы что бы читателям было интересно.Не все могут стать писателем про написав какой-то маленький рассказик про мальчика который споткнулся или про кого-то ещё и т.д.Нужно уметь правильно выражать чувства в словах,что бы читатель понимал смысл всего происходящего.

Объяснение:

4,6(5 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Gjvjub000
Gjvjub000
10.01.2022

1. Сон Павла Петровича.

2. Ошибки писаря.

3. Павел Петрович в гневе.

4. Подпоручик Киже назначен в караул.

5. Поручик Синюхаев на службе.

6. Император бродит по дворцу.

7. Жизнь поручика Синюхаева.

8. Подпоручик Киже Наказание поручика Киже.

10. Синюхаев и аудитор.

11. Адъютант и Нелидова.

12. "Преступника" сопровождают в Сибирь.

13. Перемена судьбы поручика Киже.

14. Синюхаев идет в Гатчину к отцу.

15. Барон Аракчеев.

16. Донесение Мелецкого.

17. Женитьба поручика Киже.

18. Скитания Синюхаева.

19. Идея Павла Петровича.

20. Поручик Киже произведен в генералы.

21. Смерть Киже.

22. Похороны.

23. Конец.

4,6(5 оценок)
Ответ:
маринка150
маринка150
10.01.2022
Посвящение в рыцари. В 18-21 год оруженосца посвящали в рыцари. Обычно эту церемонию проводил рыцарь-на­ставник. Наутро после бдения в церкви юноша облачался в красный плащ-сюрко, символизиро­вавший кровь, белую рубашку и пояс - чистоту, черные или коричневые чулки-шоссы - землю, в которую он вернется после смерти.Рыцарское оружие и шпоры он получал во время торже­ственной церемонии. Кроме опоясывания мечом в рыцари могли посвятить и тремя легкими уда­рами мечом по плечам. Принесшего присягу на верность сеньору воина и его оружие благослов­лял священник, а после пира устраивали турнир, где выступал новоявленный рыцарь.Мы много думали и решили взять много листьев из ткани и решили сперва заделать костюм для крапивы потом мы решили заделать для доктора моя подруга доктор и мы попросили Ее о халате для доктора а затем шапочку потом одна халат поняли что он слишком длинный и решили укоротить халат и после для всех были костюмы вот так мы поработалиХорошо исполненная роль всегда меня радует. Пусть она даже и маленькая.
4,5(93 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ