М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
zzzzmi
zzzzmi
31.08.2021 02:33 •  Литература

найти експозицію, зав`язку,розвиток дії,кульмінацію та розв`язку у творі Чайка Джонатан Лівінгстон

👇
Открыть все ответы
Ответ:
31.08.2021
Однажды мальчик Толя слепил снеговика. Он был очень красивым. Круглой формы, но не такой как все. Как-то раз на улице вдруг началось потепление. Снег таял, крепости из снега таяли, и снеговик - тоже. Толик долго плакал, потому что считал снеговика своим другом. Всё расстаяло, снеговик расстаял. Ну чего ещё ожидать? Наступил март. Весна. И так день за днём, месяц за месяцем. Не успел Толик оглянуться - как уже снова наступила зима и выпил долгожданный снег. Он снова вспомнил, что пообещал себе слепить точно такого же снеговика. Тут же он поспешил на поляну, начал катать из снега шарики. Маленький, Средний, Большой... Ведро, морковка! палочки Готово! Точно такой же снеговик, и,м честно признаться, даже ровнее... И тогда Толик понял, что не нужно печалиться из-за пустяков. После самого печального момента всегда будет радость.
4,6(39 оценок)
Ответ:
Løæålø
Løæålø
31.08.2021

Книга Наринэ Абгарян «Манюня» издана в 2010 года в издательстве «Астрель» и стала лауреатом премии «Рукопись года». Книгу прекрасно дополняют иллюстрации Елены Статниковой, выполненные в виде шаржей.

О чем эта книга? О нашем детстве, в котором, может, и не все было так уж гладко, но оно все равно самое лучшее, потому что – детство. О дружбе двух девочек- Нарки и Манюни. Об их семьях – мамах, папах, сестрах и, конечно, о грозной Ба – бабушке Манюни. Это самый колоритный персонаж книги. Одни ее высказывания чего стоят! Это книга о детских проделках, тех самых, которых и мы совершили немало.

Для кого это книга? Для взрослых – лишний шанс вспомнить свое собственное детство. Для детей, а вернее, для подростков – узнать, как жили родители. Как сказала сама Наринэ Абгарян « прочтите и вздрогните, дети!. 

Книга действительно очень смешная, она вызывает не просто улыбку, а звонкий, заливистый смех . Мне она очень понравилась

4,6(3 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ