М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
oleshckewitchd
oleshckewitchd
08.02.2022 17:47 •  Литература

Головні конфлікти та перепитії в творі Мандрівний Замок Хаула. Будь ласка​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
wwwrlfoto
wwwrlfoto
08.02.2022

Самое особенное соченение у меня было про золотую осень.

Осень-красивое время года. Осень можно сравнить с волшебницей.Осенние листья- её наряд. Лес одевается в пёструю одежду. Листья становятся красными,оранжевыми,желтыми,коричневыми,а некоторые остались зелёными.В начале осени бабье лето. Солнце греет землю не так,как летом.

Пора частенько пользоваться зонтиком. Осень дождливая. Пахнет в эту пору свежестью. Можно сделать прекрасный осенний гербарий из листьев и шишек.

Как хорошо и красиво осенью!

Мне кажется это сочинение особенным потому, что осень на самом деле прекрасная,в сочинении очень много красивого описания.

4,8(55 оценок)
Ответ:
Natalia1097
Natalia1097
08.02.2022
 Гаев Леонид Андреевич – брат Раневской, помещик. О себе Г. говорит, что он человек 80-ых годов и что он пострадал за свои убеждения. Сентиментален и чувствителен. Очень переживает по поводу продажи имения. Чтобы скрыть это, герой «защищается» рассеянным поведением и словечками вроде «кого?», «от шара направо в угол» и т.д. Г. артистичен и искренен (обращение к «многоуважаемому шкапу», которого Г. считает хранителем их семьи на протяжении века ). Он увлекаться; этот герой очень много говорит, потом спохватывается, понимая неуместность своих выступлений. Но вскоре опять начинает говорить. Г. – идеалист и романтик, совершенно не при к жизни, особенно в новых условиях. Он строит нереальные планы вишневого сада (вдруг кто-нибудь оставит им наследство, вдруг Аня выйдет замуж за богача, вдруг тетушка из Ярославля даст им денег). Но этот герой и пальцем не пошевелил, чтобы действительно свое имение, свою «родину». После продажи вишневого сада устраивается на работу в банк, на что Лопахин с сомнением замечает: «только ведь не усидит, ленив очень…»
4,4(3 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ