М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
driveSas
driveSas
12.01.2023 23:52 •  Литература

"Почему трагедии Шекспира актуальны сегодня ?"

👇
Ответ:
Tanushagood
Tanushagood
12.01.2023

Они столько актуальны т.к люди в наше время ( конечно же не все) увлекаются творчеством и для многих его произведения становятся,как бы толчком для начала творений, или его трагедии столь интересы не только нынешнему поколению но и людям более зрелого возраста которым не интересно современное творчество.

4,8(60 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
AnnaMarkeca91
AnnaMarkeca91
12.01.2023
Я не раз думал о том, что же для меня значит «любовь к животным». И пришёл к выводу, что единственный верный ответ на этот вопрос таков: любить животных значит воспринимать их как своих соседей по этой планете.

Все мы привыкли с умилением разглядывать зверей в зоопарках, восторгаться трюками, которые они выполняют на аренах цирков, фотографироваться с ними. Но, если разобраться, то выходит, что мы просто принудили этих существ нас всячески развлекать, и только потому, что мы умнее и сильнее их. Когда я был младше, то искренне радовался, посещая зоопарк. Я обожал кормить животных, наблюдать за ними. Точно также я любил цирк с его дрессированными собаками, кошками, лошадьми и медведями. Но сейчас, приходя в цирк или зоопарк, я всё время думаю о том, какие условия там созданы для животных.

Я вовсе не призываю выпустить всех зверей из их клеток. Я прекрасно понимаю, что большинство из них не выживут в своей естественной среде обитания, а многие оказались в зоопарке или цирке потому, что нуждались в человека. Просто мне хотелось бы, чтобы животные, будучи нашими соседями по планете, пусть иногда бес не становились заложниками своей бес

А ещё мне хотелось бы, чтобы все люди ответственно относились к решению завести питомца. Разве это не очевидно, что приютив дома кошку или собаку, нельзя потом просто выставить их за дверь? Тем не менее, количество бездомных животных не уменьшается из года в год. К счастью, вместе с числом кошек и собак на улицах растёт и количество волонтёров, которые заботятся о них, ищут новых хозяев.

Одним словом, любовь к животным – это ответственность за них. И ответственность эту в равной степени несут и руководители зоопарков и цирков, и те, кто решил завести домашнего любимца.
4,7(74 оценок)
Ответ:
xetrpb
xetrpb
12.01.2023

мертва душа ще що можна сказати це ж треба глава світла яскравим чиста яскрава і світла Таємниця у яку ти попадаєш не злиться і коли бачив e2o темні гори тобі кажеться це вже понори але як встанеш заглянув туди світло Так в очі б'є сонце і сюди Очі болять її краси що ти побачив таємниці серія бачиш все світло і хочеться йти Але ти знаєш що після цього що тебе жде домагання сторони та не вважаєш ти все на цю біль а вийдеш впевнено установці знаю не буде Там легко тяжко та пережити все буде на краще

Объяснение:

Ось ця поема яку я сказав буде найкраще для вас ступеня у межах душа Це є символ любові не це найкраще ні найгірші кажуть багато таких людей це є надія що дитині йде в людей є так багато незрозумілих доріг Іди по одній яку серце сказі

4,7(52 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ