пробиться-пробраться,пройти.синонимы- слова близкие по значению .Мольба- молитва,слезливая Киснуть -унывать,быть в плохом настроении .Нелепый -не от мира сего,странный ,не очень красивый. Доходяга - слабак,побитый жизнью.Беспечальное житье - жизнь без проблем.Последнее слово "беболога" индентифицировать не удалось:-) :-) :-) :-)
Жила-была девушка. была она из бедной семьи. но училась в школе,где было огромное число богатых детей, были они злыми,а девочка была доброй. с детства она любила мальчика со своей школы. не знала она о том,богатый он или бедный... но он ей нравился. а ему она? не знаем мы. скорее он не подозревал о ее любви и о снах ее о нем много лет. девушка отучилась на врача,а он на юриста. она известная и он(Миша) тоже. встретились они однажды случайно на берегу моря. и она давно уже о нем не вспоминала. но вдруг как-то тоска навеяла. вспомнила о детстве,юности, студенческих годах. и ,конечно, о нем. и как ни странно, оглянувшись увидела его в официальном костюме и невесту его. но он недавно, до женитьбы вспоминал знакомых девчонок и ее.оказалось, она ему нравилась, но не так прям, чтобы любить и жениться. но в этот момент в нем вспыхли чувства и ,не увидев на ее руке кольца. обручального кольца... он понял: никому! она мне нравится и не только нравится. он понял,что лучше изменить все сейчас,пока не поздно. и рассказав своему отцу все, он отказался от свадьбы. ведь невеста тоже не особо его-то и любила. странно, он такой мачо! но его невесте он не нравился. так они с Катей стали переписываться,говорить по скайпу и поженились. (это я просто сюжет написала,но нужно красиво расписать их слова,чувства,вставить эпизоды по-своему)
Баба Яга- она умеет колдовать,летать на метле. окружённой забором из человеческих костей с черепами. Она заманивает к себе добрых молодцев и маленьких детей, якобы для того, чтобы их съесть. Своих жертв она преследует в ступе, погоняя ёё пестом и заметая метлой войственная природа Бабы-яги в фольклоре связана, во-первых, с образом хозяйки леса, которую надо задобрить, во-вторых, с образом злобного существа, сажающего детей на лопату, чтобы зажарить. Этот образ Бабы-яги связан с функцией жрицы, проводящей подростков через обряд инициации. Так, во многих сказках Баба-яга хочет съесть героя, но, либо, накормив-напоив, отпускает его, давая с собой клубок или некие сокровенные познания, либо герой убегает сам. Кощей (Кащей) Бессме́ртный-В сказках говорится что он «бессмертный», однако у Кощея есть смерть, хоть она и спрятана.Смерть его находится на конце иглы, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц спрятан в ларце, ларец висит на цепях на дубу, который растёт на чёрной горе или на далёком острове. Кощей имеет обыкновение превращаться в ворона.
пробиться-пробраться,пройти.синонимы- слова близкие по значению .Мольба- молитва,слезливая Киснуть -унывать,быть в плохом настроении .Нелепый -не от мира сего,странный ,не очень красивый. Доходяга - слабак,побитый жизнью.Беспечальное житье - жизнь без проблем.Последнее слово "беболога" индентифицировать не удалось:-) :-) :-) :-)