3.Какова природа “безумия” Гамлета? Является ли его безумие только притворным или он в самом деле сходит с ума?
4.Как с развитием действия углубляется внутренний конфликт героя? Чтобы ответить на этот во обратимся к знаменитому монологу Гамлета «Быть или не быть…», который является кульминацией изображения развития душевного разлада (акт 3, сцена 1)
И вот однажды собирал Дед Мороз ,со Снегурочкой ,мешок с подарками.Снегурочка читала письмо,а дед мороз клал эту игрушку в мешок.Вот собрали они мешок с подарками и пошли дарить подарки лесным жителям.
сначала зашли они к лесе,подарили шоколадного зайчика,потом к волку,потом к медведю и вот пришли они к зайцам.Мама зайчиха готовила еду и ей зайченок,детки играли,а папа читал книгу.когда зашел дед мороз все обрадовались и побежали а нему.начал он дарить подарки.
деток было шесть.дед мороз подарил маме,папе,и пятерым деткам.тут дед мороз спрашивает:"А где же шестой?".Тут послышался грохот с кухни.все прибежали туда,а на полу все валяется и под банкой с солью сидит зайченок.дед мороз поднял банку и увидел,что у зайченка все уши в соли.все засмеялись и прозвали его "соленые уши".