М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dashadgankozde8z
dashadgankozde8z
11.12.2021 21:45 •  Литература

Нужны стихи с поздравлением с 1 мая. только не с интернета, умоляю : ) последние , и ухожу отсюда нафиг

👇
Ответ:
dashenkanosova5
dashenkanosova5
11.12.2021

С прекрасным 1-ым майским днём

От души вас поздравляем!

К нам май пришёл -

невзгоды нипочём!

И пусть нам снятся сны прекрасные!

(не судиие строго,сам сочинял!)

4,8(89 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
pomogi12321
pomogi12321
11.12.2021

Печорин этими словами хотел показать, что у него нет друзей, нет любимой женщины, которой бы он хотел оставить свое состояние. Его уставшая душа старит его преждевременно, и поэтому он выжил из тех лет, когда :"Когда умирают, произнося имя своей любезной и завещая другу клочок напомаженных или ненапомаженных волос". Но дело даже не в этом.  Он не верит людям, не верит чувствам и словам, которые полны фальши и жеманного кокетства. Перед дуэлью он забыл даже о Вере, ведь ни одна женщина не нужна ему в минуты полного душевного одиночества.

4,8(40 оценок)
Ответ:
SofyaIlina
SofyaIlina
11.12.2021

 В 1826 году, в сентябре, Пушкин был вызван царем Николаем II в Москву. После беседы с поэтом царь заявил, что разговаривал с «умнейшим человеком России». Пушкину разрешено было жить в Москве и даже работать в архивах. В начале тридцатых годов поэт начинает писать прозаические произведения. Над романом «Дубровский» Пушкин работает с октября 1832 года по февраль 1833 года. При жизни создателя этот роман не был напечатан: Пушкин считал его незаконченным.
      В основу романа легло сообщение Нащокина А. С. Пушкину «об одном небогатом дворянине по фамилии Островский... который имел процесс с соседом за землю. Был вытеснен из имения и, оставшись с одними крестьянами, стал грабить...» . О подобных делах Пушкин слышал и раньше. Эти факты были творчески осмыслены А. С. Пушкиным в романе «Дубровский».

4,8(77 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ