Ах, какие славные, бравурные времена. Молодой юноша, совсем ещё дитя, стоит в пионерской позе в военном мундире. Он готов вложить все силы, чтобы родине. Но не сегодня. Наступили новогодние каникулы и мальчик прибыл домой отмечать праздники. Больше никакой военной формы и парадов. Теперь можно бегать к озерцу возле дома, которое промёрзло насквозь, осматривая красоты, которые создала матушка природа. Все деревья сейчас застыли в ледяной тюрьме, которая была ещё покрыта белым снежным одеялом.
На заднем плане девчонка тоже радуется быстро наступившим каникулам. Теперь можно спокойно заняться любимым хобби или посплетничать с подругами о женихах. Можно кататься на коньках и слепить снежную бабу. Школа закончилась на пару недель, но можно и подтянуть темы и долги, если такие имеются.
Родители тоже рады каникулам. Теперь будет больше по домашним делам. Да и семья вся будет в сборе. Можно вместе как выполнять работу по дому, так и отдыхать. Да и кто не любит праздновать Новый год с семьей?
Объяснение:
Да, я одобряю его решение покинуть свою планету(если нужно написать об этом)потому, что прожить жизнь не путешествуя и не узнавая что-то новое немыслимо, как считаю я. Он путешествует, узнает новое, завела друзей, познакомился со странными люди живущих тоже как и он на астероидах и являущимися хозяинами этих мини- планет. Он добрый и ко всему подходит с добром, примером может быть то что он терпеливо подружился с лисом, терпеливо потому, что Маленький принц не поленился ждать несколько дней для приучения какого то животного как показалось бы на первый взгляд, он с добротой и любовью отнёсся к этому и в конце концов приручил лиса. Допишешь если чего-то не хватает, у меня больше идей нет. Надеюсь