М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Elizabeth191102
Elizabeth191102
17.01.2023 19:24 •  Литература

Во Какую роль героя вы хотели бы исполнить в этой игре и почему
Рассказ: Кавказский пленник
Писатель: Саша Чёрный

👇
Ответ:
Smilen2014
Smilen2014
17.01.2023

Я бы хотел(а) сыграть роль Жилина, потому что в этой игре всем детям хочется быть или Жилиным, или Диной. Играть роль Костылина, я думаю, не захочет никто, потому что этот герой представлен у Толстого слабым, безвольным, трусливым и предателем.

Эта детская игра понравилась мне и показалась веселой и забавной. Она немного наивная, но в ней есть мудрость в том, что никто не хотел быть предателем.

Хорошего вечера !

4,7(92 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ЦУКПРОЛ
ЦУКПРОЛ
17.01.2023

Валек: мальчик лет девяти,старше Васи, худощавый и тонкий. Одет он был в грязной рубашонке, руки держал в карманах узких и

коротких штанишек. Темные курчавые волосы лохматились над черными

задумчивыми глазами,очень солидный и внушавший уважение своими манерами

взрослого человека; и внушал почтение своею авторитетностью и независимым тоном, с каким отзывался остарших. Кроме того, он часто сообщал много нового, о чем я раньше и не думал

Детство героя проходило в маленьком городе Княжье-Вено Юго-Западного края. Вася — так звали мальчика — был сыном городского судьи. Ребенок рос, «как дикое деревцо в поле» : мать умерла, когда сыну было всего шесть лет, а отец, поглощенный своим горем, обращал на мальчика мало внимания. Вася целыми днями бродил по городу, и картины городской жизни оставляли в его душе глубокий след.

1.Мальчик лет девяти, худощавый и тонкий, кактростинка. Одет он был в грязной рубашонке, руки держал в карманах узких икоротких штанишек. Темные курчавые волосы лохматились над чернымизадумчивыми глазами.

2.Он из семьи пана Тыбурция .Из дурного общества, нищий также как и все его сожители подземелья.

3.Он совершает поступки взрослого человека:может успокоить и накормить сестренку, смотрит за ней, оберегает от неприятностей.  

4.Любовь к младшей сестренки, самостоятельность,умение решать сложные проблемы.

4,8(38 оценок)
Ответ:

ответ:Читая рассказ А. П. Чехова "Злоумышленник", невольно вспоминается фраза, что незнание закона не освобождает от ответственности. Обыкновенное невежество и нежелание задумываться над последствиями своих поступков становятся причиной того, что деревенские мужики для собственных нужд откручивают гайки на железной дороге. Их много, но с поличным попался только один, и он искренне обескуражен и даже возмущен такой несправедливостью. Не понимая, что отсутствие на своем месте маленькой гайки даже опаснее, чем разобранные и украденные рельсы, потому что эту неполадку гораздо сложнее обнаружить, мужик обижается на обвинителей, думая, что ему хотят приписать чужую вину или просто запугать.

К сожалению, каждый из нас не раз совершал в своей жизни поступки, о которых потом сожалел (или о них сожалели окружающие) . А ведь иногда достаточно просто быть ответственнее и немного дальновиднее, чтобы избежать многих бед и несчастий.

Объяснение:

Чехов сочуствует работникам.

4,8(57 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ